عودة إلى موقع الجمعيةالرئيسيةس .و .جبحـثالتسجيلقائمة الاعضاءالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2, 3, 4  الصفحة التالية
كاتب الموضوعرسالة
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 24 مايو 2008 - 16:04

SAT, May 24
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 A Force More Powerful - South Africa & Poland
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
23:00 02:00 Nuclear Sharks - Submarine
00:00 03:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn
02:00 05:00 Kings of Clubs - Boca Juniors
02:30 05:30 Bollywood Bosses - Subhash Ghai
03:00 06:00 Crash Science - Trains
04:00 07:00 Fagin & Oliver - The Asian Twist
05:00 08:00 Medici - Power VS Truth
06:00 09:00 Fidel Castro
07:00 10:00 How Art Made The World
08:00 11:00 Mega Builders 2
09:00 12:00 Adidas vs Puma
10:00 13:00 Voyages of Discovery - The Ice King
11:00 14:00 History of Parfum
12:00 15:00 Symphony of color
13:00 16:00 Glories of Islam
14:00 17:00 The Real Sleeping Beauty
15:00 18:00 Dark beauty
16:00 19:00 Historical Capitals in Turkey
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - Hong Kong

18:00 21:00 New Power

19:00 22:00 American Experience - Malcolm X
19:30 22:30 Arabic Lens - Ammar al khlifi

20:00 23:00 Blue Planet - Coasts

SUN, May 25
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Medici - Power VS Truth
22:00 01:00 Fidel Castro
23:00 02:00 How Art Made The World
00:00 03:00 Mega Builders 2
01:00 04:00 A Force More Powerful - South Africa & Poland
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
03:00 06:00 Nuclear Sharks - Submarine
04:00 07:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
05:00 08:00 Glories of Islam
06:00 09:00 The Real Sleeping Beauty
07:00 10:00 Dark beauty
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn
10:00 13:00 Kings of Clubs - Boca Juniors
10:30 13:30 Bollywood Bosses - Subhash Ghai
11:00 14:00 Crash Science - Trains
12:00 15:00 Fagin & Oliver - The Asian Twist
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - Hong Kong

14:00 17:00 New Power

15:00 18:00 American Experience - Malcolm X
15:30 18:30 Arabic Lens - Ammar al khlifi

16:00 19:00 Blue Planet - Coasts

17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Icon of power - Henry Vlll
20:00 23:00 Extreme Oil - The Oil Cruise

MON, May 26
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Glories of Islam
22:00 01:00 The Real Sleeping Beauty
23:00 02:00 Dark beauty
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey
01:00 04:00 Medici - Power VS Truth
02:00 05:00 Fidel Castro
03:00 06:00 How Art Made The World
04:00 07:00 Mega Builders 2
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - Hong Kong

06:00 09:00 New Power

07:00 10:00 American Experience - Malcolm X
07:30 10:30 Arabic Lens - Ammar al khlifi

08:00 11:00 Blue Planet - Coasts

09:00 12:00 A Force More Powerful - South Africa & Poland
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
11:00 14:00 Nuclear Sharks - Submarine
12:00 15:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Icon of power - Henry Vlll
16:00 19:00 Extreme Oil - The Oil Cruise
17:00 20:00 Airbus versus Boeing

18:00 21:00 Voyages of Discovery - The Figure of the Earth

19:00 22:00 History of Parfum
20:00 23:00 Hassan Fathy

TUE, May 27
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - Hong Kong

22:00 01:00 New Power

23:00 02:00 American Experience - Malcolm X
23:30 02:30 Arabic Lens - Ammar al khlifi

00:00 03:00 Blue Planet - Coasts

01:00 04:00 Glories of Islam
02:00 05:00 The Real Sleeping Beauty
03:00 06:00 Dark beauty
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Icon of power - Henry Vlll
08:00 11:00 Extreme Oil - The Oil Cruise
09:00 12:00 Medici - Power VS Truth
10:00 13:00 Fidel Castro
11:00 14:00 How Art Made The World
12:00 15:00 Mega Builders 2
13:00 16:00 Airbus versus Boeing

14:00 17:00 Voyages of Discovery - The Figure of the Earth

15:00 18:00 History of Parfum
16:00 19:00 Hassan Fathy
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn
18:00 21:00 Struggle for Democracy
18:30 21:30 Bollywood Bosses - Vidhu vinod chopra

19:00 22:00 Sports Science - Myths

20:00 23:00 Asia in Child's Eyes - For Me and My Grandma

WED, May 28
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Icon of power - Henry Vlll
00:00 03:00 Extreme Oil - The Oil Cruise
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - Hong Kong

02:00 05:00 New Power

03:00 06:00 American Experience - Malcolm X
03:30 06:30 Arabic Lens - Ammar al khlifi

04:00 07:00 Blue Planet - Coasts

05:00 08:00 Airbus versus Boeing

06:00 09:00 Voyages of Discovery - The Figure of the Earth

07:00 10:00 History of Parfum
08:00 11:00 Hassan Fathy
09:00 12:00 Glories of Islam
10:00 13:00 The Real Sleeping Beauty
11:00 14:00 Dark beauty
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn
14:00 17:00 Struggle for Democracy
14:30 17:30 Bollywood Bosses - Vidhu vinod chopra

15:00 18:00 Sports Science - Myths

16:00 19:00 Asia in Child's Eyes - For Me and My Grandma
17:00 20:00 Mortgage Meltdown
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
19:00 22:00 Nuclear Sharks - Final Mission
20:00 23:00 The Aleutians : Cradle of the Storms

THU, May 29
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Airbus versus Boeing

22:00 01:00 Voyages of Discovery - The Figure of the Earth

23:00 02:00 History of Parfum
00:00 03:00 Hassan Fathy
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Icon of power - Henry Vlll
04:00 07:00 Extreme Oil - The Oil Cruise
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn
06:00 09:00 Struggle for Democracy
06:30 09:30 Bollywood Bosses - Vidhu vinod chopra

07:00 10:00 Sports Science - Myths

08:00 11:00 Asia in Child's Eyes - For Me and My Grandma
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey - Hong Kong

10:00 13:00 New Power

11:00 14:00 American Experience - Malcolm X
11:30 14:30 Arabic Lens - Ammar al khlifi

12:00 15:00 Blue Planet - Coasts

13:00 16:00 Mortgage Meltdown
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
15:00 18:00 Nuclear Sharks - Final Mission
16:00 19:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
17:00 20:00 Queen Victoria's Empire - Engines of Change
18:00 21:00 Fidel Castro
19:00 22:00 A Satellite's Tale
20:00 23:00 Mega Builders 2

FRI, May 30
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn
22:00 01:00 Struggle for Democracy
22:30 01:30 Bollywood Bosses - Vidhu vinod chopra

23:00 02:00 Sports Science - Myths

00:00 03:00 Asia in Child's Eyes - For Me and My Grandma
01:00 04:00 Airbus versus Boeing

02:00 05:00 Voyages of Discovery - The Figure of the Earth

03:00 06:00 History of Parfum
04:00 07:00 Hassan Fathy
05:00 08:00 Mortgage Meltdown
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
07:00 10:00 Nuclear Sharks - Final Mission
08:00 11:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Icon of power - Henry Vlll
12:00 15:00 Extreme Oil - The Oil Cruise
13:00 16:00 Queen Victoria's Empire - Engines of Change
14:00 17:00 Fidel Castro
15:00 18:00 A Satellite's Tale
16:00 19:00 Mega Builders 2
17:00 20:00 Glories of Islam
18:00 21:00 Boy Who Can See Without Eyes
19:00 22:00 New rebel
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 31 مايو 2008 - 17:10

SAT, May 31
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Mortgage Meltdown
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres
23:00 02:00 Nuclear Sharks
00:00 03:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn
02:00 05:00 Struggle for Democracy
02:30 05:30 Bollywood Bosses
03:00 06:00 Sports Science
04:00 07:00 Asia in Child's Eyes
05:00 08:00 Queen Victoria's Empire
06:00 09:00 Fidel Castro

07:00 10:00 A Satellite's Tale

08:00 11:00 Mega Builders
09:00 12:00 Airbus versus Boeing
10:00 13:00 Voyages of Discovery
11:00 14:00 History of Parfum
12:00 15:00 Hassan Fathy
13:00 16:00 Glories of Islam
14:00 17:00 Boy Who Can See Without Eyes
15:00 18:00 New Rebel
16:00 19:00 Historical Capitals in Turkey
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey
18:00 21:00 Oceanic Power
19:00 22:00 American Experience
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Journey to Natural World Heritage Sites

SUN, June 01
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Queen Victoria's Empire
22:00 01:00 Fidel Castro

23:00 02:00 A Satellite's Tale

00:00 03:00 Mega Builders
01:00 04:00 Mortgage Meltdown
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres
03:00 06:00 Nuclear Sharks
04:00 07:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
05:00 08:00 Glories of Islam
06:00 09:00 Boy Who Can See Without Eyes
07:00 10:00 New Rebel
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn
10:00 13:00 Struggle for Democracy
10:30 13:30 Bollywood Bosses
11:00 14:00 Sports Science
12:00 15:00 Asia in Child's Eyes
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey
14:00 17:00 Oceanic Power
15:00 18:00 American Experience
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Journey to Natural World Heritage Sites
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Hannibal
20:00 23:00 Extreme Oil

MON, June 02
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Glories of Islam
22:00 01:00 Boy Who Can See Without Eyes
23:00 02:00 New rebel
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey
01:00 04:00 Queen Victoria's Empire
02:00 05:00 Fidel Castro

03:00 06:00 A Satellite's Tale

04:00 07:00 Mega Builders
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey
06:00 09:00 Oceanic Power
07:00 10:00 American Experience
07;30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Journey to Natural World Heritage Sites
09:00 12:00 Mortgage Meltdown
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres
11:00 14:00 Nuclear Sharks
12:00 15:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Hannibal
16:00 19:00 Extreme Oil
17:00 20:00 Heat of India
18:00 21:00 Voyages of Discovery
19:00 22:00 Hitler Mussolini
20:00 23:00 Story from the street

TUE, June 03
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey
22:00 01:00 Oceanic Power
23:00 02:00 American Experience
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Journey to Natural World Heritage Sites
01:00 04:00 Glories of Islam
02:00 05:00 Boy Who Can See Without Eyes
03:00 06:00 New Rebel
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Hannibal
08:00 11:00 Extreme Oil
09:00 12:00 Queen Victoria's Empire
10:00 13:00 Fidel Castro

11:00 14:00 A Satellite's Tale

12:00 15:00 Mega Builders
13:00 16:00 Heat of India
14:00 17:00 Voyages of Discovery
15:00 18:00 Hitler Mussolini
16:00 19:00 Story from the street
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn
18:00 21:00 Struggle for Democracy
18:30 21:30 Bollywood Bosses
19:00 22:00 Sports Science
20:00 23:00 The Way of Islam

WED, June 04
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Hannibal
00:00 03:00 Extreme Oil
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey
02:00 05:00 Oceanic Power
03:00 06:00 American Experience
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Journey to Natural World Heritage Sites
05:00 08:00 Heat of India
06:00 09:00 Voyages of Discovery
07:00 10:00 Hitler Mussolini
08:00 11:00 Story from the street
09:00 12:00 Glories of Islam
10:00 13:00 Boy Who Can See Without Eyes
11:00 14:00 New Rebel
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn
14:00 17:00 Struggle for Democracy
14:30 17:30 Bollywood Bosses
15:00 18:00 Sports Science
16:00 19:00 The Way of Islam
17:00 20:00 Carla's List
18:00 21:00 Around the globe whith Stephane
19:00 22:00 Days Shock The World
20:00 23:00 Earth Shocks


THU, June 05
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Heat of India
22:00 01:00 Voyages of Discovery
23:00 02:00 Hitler Mussolini
00:00 03:00 Story from the street
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Hannibal
04:00 07:00 Extreme Oil
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn
06:00 09:00 Struggle for Democracy
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Sports Science
08:00 11:00 The Way of Islam
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey
10:00 13:00 Oceanic Power
11:00 14:00 American Experience
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Journey to Natural World Heritage Sites
13:00 16:00 Carla's List
14:00 17:00 Around the globe whith Stephane
15:00 18:00 Days Shock The World
16:00 19:00 Earth Shocks
17:00 20:00 Queen Victoria's Empire
18:00 21:00 The World according to Gazprom

19:00 22:00 A Comet's Tale

20:00 23:00 Bridging the Golden Gate

FRI, June 06
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn
22:00 01:00 Struggle for Democracy
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Sports Science
00:00 03:00 The Way of Islam
01:00 04:00 Heat of India
02:00 05:00 Voyages of Discovery
03:00 06:00 Hitler Mussolini
04:00 07:00 Story from the street
05:00 08:00 Carla's List
06:00 09:00 Around the globe whith Stephane
07:00 10:00 Days Shock The World
08:00 11:00 Earth Shocks
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Hannibal
12:00 15:00 Extreme Oil
13:00 16:00 Queen Victoria's Empire
14:00 17:00 The World according to Gazprom

15:00 18:00 A Comet's Tale

16:00 19:00 Bridging the Golden Gate
17:00 20:00 Remaking American Medicine
18:00 21:00 New Jews
19:00 22:00 33 Day
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 8 يونيو 2008 - 15:56

SUN, June 08
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Queen Victoria's Empire
22:00 01:00 The World according to Gazprom

23:00 02:00 A Comet's Tale

00:00 03:00 Bridging the Golden Gate
01:00 04:00 Carla's List
02:00 05:00 Around the globe with Stephane Peyron
03:00 06:00 Days Shock The World
04:00 07:00 Earth Shocks
05:00 08:00 Remaking American Medicine
06:00 09:00 New Jews
07:00 10:00 33 Days
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn
10:00 13:00 Struggle for Democracy
10:30 13:30 Bollywood Bosses
11:00 14:00 Sports Science
12:00 15:00 The Way of Islam
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey
14:00 17:00 Global Warming
15:00 18:00 Infamous Assassinations
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Journey to Natural World Heritage Sites
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Hannibal
20:00 23:00 Bridges of New York


MON, June 09
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Remaking American Medicine
22:00 01:00 New Jews
23:00 02:00 33 Days
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey
01:00 04:00 Queen Victoria's Empire
02:00 05:00 The World according to Gazprom

03:00 06:00 A Comet's Tale

04:00 07:00 Bridging the Golden Gate
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey
06:00 09:00 Global Warming
07:00 10:00 Infamous Assassinations
07;30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Journey to Natural World Heritage Sites
09:00 12:00 Carla's List
10:00 13:00 Around the globe with Stephane Peyron
11:00 14:00 Days Shock The World
12:00 15:00 Earth Shocks
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Hannibal
16:00 19:00 Bridges of New York
17:00 20:00 Heat of India
18:00 21:00 China inside
19:00 22:00 Hitler Mussolini
20:00 23:00 People from the south


TUE, June 10
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey
22:00 01:00 Global Warming
23:00 02:00 Infamous Assassinations
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Journey to Natural World Heritage Sites
01:00 04:00 Remaking American Medicine
02:00 05:00 New Jews
03:00 06:00 33 Days
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Hannibal
08:00 11:00 Bridges of New York
09:00 12:00 Queen Victoria's Empire
10:00 13:00 The World according to Gazprom

11:00 14:00 A Comet's Tale

12:00 15:00 Bridging the Golden Gate
13:00 16:00 Heat of India
14:00 17:00 China inside
15:00 18:00 Hitler Mussolini
16:00 19:00 People from the south
17:00 20:00 Not in our Name
18:00 21:00 Struggle for Democracy
18:30 21:30 Bollywood Bosses
19:00 22:00 Sports Science
20:00 23:00 The Way of Islam


WED, June 11
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Hannibal
00:00 03:00 Bridges of New York
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey
02:00 05:00 Global Warming
03:00 06:00 Infamous Assassinations
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Journey to Natural World Heritage Sites
05:00 08:00 Heat of India
06:00 09:00 China inside
07:00 10:00 Hitler Mussolini
08:00 11:00 People from the south
09:00 12:00 Remaking American Medicine
10:00 13:00 New Jews
11:00 14:00 33 Days
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey
13:00 16:00 Not in our Name
14:00 17:00 Struggle for Democracy
14:30 17:30 Bollywood Bosses
15:00 18:00 Sports Science
16:00 19:00 The Way of Islam
17:00 20:00 Carla's List
18:00 21:00 Around the globe with Stephane Peyron
19:00 22:00 Days Shock The World
20:00 23:00 Earth Shocks


THU, June 12
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Heat of India
22:00 01:00 China inside
23:00 02:00 Hitler Mussolini
00:00 03:00 People from the south
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Hannibal
04:00 07:00 Bridges of New York
05:00 08:00 Not in our Name
06:00 09:00 Struggle for Democracy
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Sports Science
08:00 11:00 The Way of Islam
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey
10:00 13:00 Global Warming
11:00 14:00 Infamous Assassinations
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Journey to Natural World Heritage Sites
13:00 16:00 Carla's List
14:00 17:00 Around the globe with Stephane Peyron
15:00 18:00 Days Shock The World
16:00 19:00 Earth Shocks
17:00 20:00 Queen Victoria's Empire
18:00 21:00 My Daughter the Terrorist
19:00 22:00 Weapons Races
20:00 23:00 Building Big


FRI, June 13
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Not in our Name
22:00 01:00 Struggle for Democracy
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Sports Science
00:00 03:00 The Way of Islam
01:00 04:00 Heat of India
02:00 05:00 China inside
03:00 06:00 Hitler Mussolini
04:00 07:00 People from the south
05:00 08:00 Carla's List
06:00 09:00 Around the globe with Stephane Peyron
07:00 10:00 Days Shock The World
08:00 11:00 Earth Shocks
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Hannibal
12:00 15:00 Bridges of New York
13:00 16:00 Queen Victoria's Empire
14:00 17:00 My Daughter the Terrorist
15:00 18:00 Weapons Races
16:00 19:00 Building Big
17:00 20:00 Remaking American Medicine
18:00 21:00 The House of Obsessive Compulsives
19:00 22:00 People from the south
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 14 يونيو 2008 - 15:54

SAT, June 14
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Carla's List
22:00 01:00 Around the globe whith Stephane Peyron
23:00 02:00 Days Shock The World
00:00 03:00 Earth Shocks
01:00 04:00 Not in our Name
02:00 05:00 Struggle for Democracy
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Sports Science
04:00 07:00 The Way of Islam
05:00 08:00 Queen Victoria's Empire
06:00 09:00 My Daughter the Terrorist
07:00 10:00 Weapons Races
08:00 11:00 Building Big
09:00 12:00 Heat of India
10:00 13:00 China inside
11:00 14:00 Hitler Mussolini
12:00 15:00 People from the South
13:00 16:00 Remaking American Medicine
14:00 17:00 The House of Obsessive Compulsives
15:00 18:00 People from the south
16:00 19:00 Historical Capitals in Turkey
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey
18:00 21:00 Meltdown
19:00 22:00 Infamous Assassinations
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Journey to Natural World Heritage Sites

SUN, June 15
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Queen Victoria's Empire
22:00 01:00 My Daughter the Terrorist
23:00 02:00 Weapons Races
00:00 03:00 Building big
01:00 04:00 Carla's List
02:00 05:00 Around the globe whith Stephane Peyron
03:00 06:00 Days Shock The World
04:00 07:00 Earth Shocks
05:00 08:00 Remaking American Medicine
06:00 09:00 The House of Obsessive Compulsives
07:00 10:00 People from the South
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey
09:00 12:00 Not in our Name
10:00 13:00 Struggle for Democracy
10:30 13:30 Bollywood Bosses
11:00 14:00 Sports Science
12:00 15:00 The Way of Islam
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey
14:00 17:00 Meltdown
15:00 18:00 Infamous Assassinations
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Journey to Natural World Heritage Sites
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Austerlitz
20:00 23:00 The Writing Code

MON, June 16
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Remaking American Medicine
22:00 01:00 The House of Obsessive Compulsives
23:00 02:00 People from the south
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey
01:00 04:00 Queen Victoria's Empire
02:00 05:00 My Daughter the Terrorist
03:00 06:00 Weapons Races
04:00 07:00 Building Big
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey
06:00 09:00 Meltdown
07:00 10:00 Infamous Assassinations
07;30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Journey to Natural World Heritage Sites
09:00 12:00 Carla's List
10:00 13:00 Around the globe whith Stephane Peyron
11:00 14:00 Days Shock The World
12:00 15:00 Earth Shocks
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Austerlitz
16:00 19:00 The Writing Code
17:00 20:00 The Steel King
18:00 21:00 China inside
19:00 22:00 Mystery of Mary Celeste
20:00 23:00 Ouarzazate

TUE, June 17
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey
22:00 01:00 Meltdown
23:00 02:00 Infamous Assassinations
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Journey to Natural World Heritage Sites
01:00 04:00 Remaking American Medicine
02:00 05:00 The House of Obsessive Compulsives
03:00 06:00 People from the south
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Austerlitz
08:00 11:00 The Writing Code
09:00 12:00 Queen Victoria's Empire
10:00 13:00 My Daughter the Terrorist
11:00 14:00 Weapons Races
12:00 15:00 Building Big
13:00 16:00 The Steel King
14:00 17:00 China inside
15:00 18:00 Mystery of Mary Celeste
16:00 19:00 Ouarzazate
17:00 20:00 Border and the War
18:00 21:00 Struggle for Democracy
18:30 21:30 Bollywood Bosses
19:00 22:00 Sports Science
20:00 23:00 The Way of Islam


WED, June 18
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Austerlitz
00:00 03:00 The Writing Code
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey
02:00 05:00 Meltdown
03:00 06:00 Infamous Assassinations
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Journey to Natural World Heritage Sites
05:00 08:00 The Steel King
06:00 09:00 China inside
07:00 10:00 Mystery of Mary Celeste
08:00 11:00 Ouarzazate
09:00 12:00 Remaking American Medicine
10:00 13:00 The House of Obsessive Compulsives
11:00 14:00 People from the south
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey
13:00 16:00 Border and the War
14:00 17:00 Struggle for Democracy
14:30 17:30 Bollywood Bosses
15:00 18:00 Sports Science
16:00 19:00 The Way of Islam
17:00 20:00 Medical Imaging Revolution
18:00 21:00 Around the globe whith Stephane Peyron
19:00 22:00 Days Shock The World
20:00 23:00 Earth Shocks


THU, June 19
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Steel King
22:00 01:00 China inside
23:00 02:00 Mystery of Mary Celeste
00:00 03:00 Ouarzazate
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Austerlitz
04:00 07:00 The Writing Code
05:00 08:00 Border and the War
06:00 09:00 Struggle for Democracy
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Sports Science
08:00 11:00 The Way of Islam
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey
10:00 13:00 Meltdown
11:00 14:00 Infamous Assassinations
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Journey to Natural World Heritage Sites
13:00 16:00 Medical Imaging Revolution
14:00 17:00 Around the globe whith Stephane Peyron
15:00 18:00 Days Shock The World
16:00 19:00 Earth Shocks
17:00 20:00 Queen Victoria's Empire
18:00 21:00 Foot print
19:00 22:00 Weapons Races
20:00 23:00 Building Big

FRI, June 20
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Border and the War
22:00 01:00 Struggle for Democracy
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Sports Science
00:00 03:00 The Way of Islam
01:00 04:00 The Steel King
02:00 05:00 China inside
03:00 06:00 Mystery of Mary Celeste
04:00 07:00 Ouarzazate
05:00 08:00 Medical Imaging Revolution
06:00 09:00 Around the globe whith Stephane Peyron
07:00 10:00 Days Shock The World
08:00 11:00 Earth Shocks
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Austerlitz
12:00 15:00 The Writing Code
13:00 16:00 Queen Victoria's Empire
14:00 17:00 Foot print
15:00 18:00 Weapons Races
16:00 19:00 Building Big
17:00 20:00 Remaking American Medicine
18:00 21:00 The House of Obsessive Compulsives
19:00 22:00 Films from the past
20:00 23:00 On a Tightrope
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
محمد شيخ البساتنة



ذكر عدد الرسائل : 234
العمر : 24
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 28/12/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 6 يوليو 2008 - 18:41

شو شايف ما عم تحطو البرامج تبع الجزيرة scratch scratch
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 6 يوليو 2008 - 19:58

انا اسف بس العطل بموقع الجزيرة انغليش Neutral
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 5 يناير 2009 - 16:58




الجزيرة الوثائقية تحتفل في صمت






احتفلت قناة الجزيرة الوثائقية يوم 1 يناير 2009 بمرور سنتين على
انطلاقها. وبإطلاق موقعها الإلكتروني. وكان مقررا أن يكون احتفالا يليق
بهذه المناسبة إلا أن أحداث غزة حالت دون ذلك. فقد قررت إدارة القناة ومن
ورائها الموظفون إلغاء جميع مظاهر الاحتفال تعبيرا منهم على تعاطفهم مع
أهالي غزة. وأن ما يحدث الآن في القطاع هو جرح في وجدان كل عربي.

http://doc.aljazeera.net/


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
د. فراس
مدير المنتدى


ذكر عدد الرسائل : 1300
العمر : 37
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 15/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الثلاثاء 6 يناير 2009 - 6:58

شكراً على نقل الخبر... أول مرة بعرف إنو الجزيرة الوثائقية عمرها سنتين..
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.saaa-sy.org
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الثلاثاء 6 يناير 2009 - 17:56

صحيح سنتين

بس كلون علم

drunken
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 16 مارس 2009 - 20:23

مكة
المكرمة
جرينتش البرنامج الاثنين 16 مارس 2009
+ -
0:00 21:00 فريق التنقيب
عن الزمن

1:00 22:00 E2 التصميم
1:30 22:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير

2:00 23:00 كنوز الحيوانات
2:30 23:30 العدسة العربية
3:00 0:00 رحلة المريخ
4:00 1:00 أسرار ملكات
النيل

5:00 2:00 معاناة في
غياهب التعذيب

6:00 3:00 منغوليا البرية
7:00 4:00 إنشاءات عملاقة
8:00 5:00 فريق التنقيب
عن الزمن

9:00 6:00 E2 التصميم
9:30 6:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير

10:00 7:00 كنوز الحيوانات
10:30 7:30 العدسة العربية
11:00 8:00 رحلة المريخ
12:00 9:00 ضمائر الشركات
13:00 10:00 خلف صدى
الأساطير

14:00 11:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا

15:00 12:00 حواس الإنسان
16:00 13:00 العرب الأشرار
17:00 14:00 مع نايجل مارفن
في البحار

18:00 15:00 الأغنية
السياسية

18:30 15:30 روائع معمارية
من العالم

19:00 16:00 روعة الضوء
20:00 17:00 عداءو كينيا
الخارقون

21:00 18:00 مسلمو بولونيا
22:00 19:00 مع تشرشل في
غرف الحرب

23:00 20:00 رحلة السينما
الآسيوية

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 16 مارس 2009 - 20:28

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الثلاثاء 17 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 العرب الأشرار

1:00 22:00 مع نايجل مارفن
في البحار


2:00 23:00 الأغنية
السياسية


2:30 23:30 روائع معمارية
من العالم


3:00 0:00 روعة الضوء

4:00 1:00 أطفال هذا
الزمان


5:00 2:00 100عام من النسيان

6:00 3:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


7:00 4:00 قصة الهند

8:00 5:00 العرب الأشرار

9:00 6:00 مع نايجل مارفن
في البحار


10:00 7:00 الأغنية
السياسية


10:30 7:30 روائع معمارية
من العالم


11:00 8:00 روعة الضوء

12:00 9:00 أسرار ملكات
النيل


13:00 10:00 معاناة في
غياهب التعذيب


14:00 11:00 منغوليا البرية

15:00 12:00 إنشاءات عملاقة

16:00 13:00 عداءو كينيا
الخارقون


17:00 14:00 مسلمو بولونيا

18:00 15:00 مع تشرشل في
غرف الحرب


19:00 16:00 رحلة السينما
الآسيوية


20:00 17:00 فقراء في عالم
المال


21:00 18:00 بنايات شاهقة

21:30 18:30 في الطريق إلى
أوشوايا


22:00 19:00 الوحدة

23:00 20:00 أفغانستان منبع
الهيروين


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 16 مارس 2009 - 20:29

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الاربعاء 18 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 عداءو كينيا
الخارقون


1:00 22:00 مسلمو بولونيا

2:00 23:00 مع تشرشل في
غرف الحرب


3:00 0:00 رحلة السينما
الآسيوية


4:00 1:00 فريق التنقيب
عن الزمن


5:00 2:00 E2 التصميم

5:30 2:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


6:00 3:00 كنوز الحيوانات

6:30 3:30 العدسة العربية

7:00 4:00 رحلة المريخ

8:00 5:00 عداءو كينيا
الخارقون


9:00 6:00 مسلمو بولونيا

10:00 7:00 مع تشرشل في
غرف الحرب


11:00 8:00 رحلة السينما
الآسيوية


12:00 9:00 أطفال هذا
الزمان


13:00 10:00 100عام من النسيان

14:00 11:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


15:00 12:00 قصة الهند

16:00 13:00 فقراء في عالم
المال


17:00 14:00 بنايات شاهقة

17:30 14:30 في الطريق إلى
أوشوايا


18:00 15:00 الوحدة

19:00 16:00 أفغانستان منبع
الهيروين


20:00 17:00 دماء على أموال
الضرائب


21:00 18:00 خلف صدى
الأساطير


22:00 19:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا


23:00 20:00 حواس الإنسان

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 16 مارس 2009 - 20:31

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الخميس 19 مارس 2009
+ -

0:00 21:00 فقراء في عالم
المال


1:00 22:00 بنايات شاهقة

1:30 22:30 في الطريق إلى
أوشوايا


2:00 23:00 الوحدة

3:00 0:00 أفغانستان منبع
الهيروين


4:00 1:00 العرب الأشرار

5:00 2:00 مع نايجل مارفن
في البحار


5:00 2:00 روعة الضوء

6:00 3:00 الأغنية
السياسية


6:30 3:30 روائع معمارية
من العالم


8:00 5:00 فقراء في عالم
المال


9:00 6:00 بنايات شاهقة

9:30 6:30 في الطريق إلى
أوشوايا


10:00 7:00 الوحدة

11:00 8:00 أفغانستان منبع
الهيروين


12:00 9:00 فريق التنقيب
عن الزمن


13:00 10:00 E2 التصميم

13:30 10:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


14:00 11:00 كنوز الحيوانات

14:30 11:30 العدسة العربية

15:00 12:00 رحلة المريخ

16:00 13:00 دماء على أموال
الضرائب


17:00 14:00 خلف صدى
الأساطير


18:00 15:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا


19:00 16:00 حواس الإنسان

20:00 17:00 مغامرة المضاد
الحيوي


21:00 18:00 السيارات
المفخخة




عدل سابقا من قبل عبد اللطيف في الإثنين 16 مارس 2009 - 20:35 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 16 مارس 2009 - 20:34

من زمان أخ عبد اللطيف

الكل يحضر برنامج روعة الضوء

آاااخ وليام هيرشل

حابب أعمل متله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 16 مارس 2009 - 20:36

مو غلط اخي حسان


جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الجمعة 20 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td>
</td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 دماء على أموال
الضرائب


1:00 22:00 خلف صدى
الأساطير


2:00 23:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا


3:00 0:00 حواس الإنسان

4:00 1:00 عداءو كينيا
الخارقون


5:00 2:00 مسلمو بولونيا

6:00 3:00 مع تشرشل في
غرف الحرب


7:00 4:00 رحلة السينما
الآسيوية


8:00 5:00 دماء على أموال
الضرائب


9:00 6:00 خلف صدى
الأساطير


10:00 7:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا


11:00 8:00 حواس الإنسان

12:00 9:00 العرب الأشرار

13:00 10:00 مع نايجل مارفن
في البحار


14:00 11:00 الأغنية
السياسية


14:30 11:30 روائع معمارية
من العالم


15:00 12:00 روعة الضوء

16:00 13:00 مغامرة المضاد
الحيوي


17:00 14:00 السيارات
المفخخة


18:00 15:00 جزر إندونيسيا

19:00 16:00 إنشاءات عملاقة

20:00 17:00 أطفال هذا
الزمان


21:00 18:00 معركة الشيخوخة
و الوحدة


22:00 19:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


23:00 20:00 قصة الهند

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Mahmoud Alamir



ذكر عدد الرسائل : 949
العمر : 29
البلد : Syria
تاريخ التسجيل : 20/02/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الثلاثاء 17 مارس 2009 - 1:57

هلق برنامج روعة الضوء أجزاء؟؟؟؟انا شفت حلقة منه......وما بعرف عم يعيدوها كل أسبوع...مشكور أستاذ عبد اللطيف.....
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.com
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الجمعة 20 مارس 2009 - 18:34

محمود نفسه عم ينعاد

بس كل ما رح تحضره رح تشوف شغلات كا كنت شايفها قبل
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:12

صحيح


جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج السبت 21 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="55">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 مغامرة المضاد
الحيوي


1:00 22:00 السيارات
المفخخة


2:00 23:00 جزر إندونيسيا

3:00 0:00 إنشاءات عملاقة

4:00 1:00 فقراء في عالم
المال


5:00 2:00 بنايات شاهقة

5:30 2:30 في الطريق إلى
أوشوايا


6:00 3:00 الوحدة

7:00 4:00 أفغانستان منبع
الهيروين


8:00 5:00 مغامرة المضاد
الحيوي


9:00 6:00 السيارات
المفخخة


10:00 7:00 جزر إندونيسيا

11:00 8:00 إنشاءات عملاقة

12:00 9:00 عداؤو كينيا
الخارقون


13:00 10:00 العدو الداخلي

14:00 11:00 مع تشرشل في
غرف الحرب


15:00 12:00 رحلة السينما
الآسيوية


16:00 13:00 أطفال هذا
الزمان


17:00 14:00 معركة الشيخوخة
و الوحدة


18:00 15:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


19:00 16:00 قصة الهند

20:00 17:00 فريق التنقيب
عبر الزمن


21:00 18:00 E2 التصميم

21:30 18:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


22:00 19:00 كنوز الحيوانات

22:30 19:30 العدسة العربية

23:00 20:00 رحلة المريخ

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:13

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الاحد 22 مارس 2009 + -
<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="15">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 أطفال هذا
الزمان


1:00 22:00 معركة الشيخوخة
و الوحدة


2:00 23:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


3:00 0:00 قصة الهند

4:00 1:00 دماء على أموال
الضرائب


5:00 2:00 خلف صدى
الأساطير


6:00 3:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا


7:00 4:00 حواس الإنسان

8:00 5:00 أطفال هذا
الزمان


9:00 6:00 معركة الشيخوخة
و الوحدة


10:00 7:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


11:00 8:00 قصة الهند

12:00 9:00 فقراء في عالم
المال


13:00 10:00 بنايات شاهقة

13:30 10:30 في الطريق إلى
أوشوايا


14:00 11:00 الوحدة

15:00 12:00 أفغانستان منبع
الهيروين


16:00 13:00 فريق التنقيب
عبر الزمن


17:00 14:00 E2 التصميم

17:30 14:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


18:00 15:00 كنوز الحيوانات

18:30 15:30 العدسة العربية

19:00 16:00 رحلة المريخ

20:00 17:00 عولمة الماء

21:00 18:00 مع نايجل مارفن
في البحار


22:00 19:00 الأغنية
السياسية


22:30 19:30 النصب التذكاري
في تركيا


23:00 20:00 روعة الضوء

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:14

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الاثنين 23 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 فريق التنقيب
عبر الزمن


1:00 22:00 E2 التصميم

1:30 22:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


2:00 23:00 كنوز الحيوانات

2:30 23:30 العدسة العربية

3:00 0:00 رحلة المريخ

4:00 1:00 مغامرة المضاد
الحيوي


5:00 2:00 السيارات
المفخخة


6:00 3:00 جزر إندونيسيا

7:00 4:00 إنشاءات عملاقة

8:00 5:00 فريق التنقيب
عبر الزمن


9:00 6:00 E2 التصميم

9:30 6:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


10:00 7:00 كنوز الحيوانات

10:30 7:30 العدسة العربية

11:00 8:00 رحلة المريخ

12:00 9:00 دماء على أموال
الضرائب


13:00 10:00 خلف صدى
الأساطير


14:00 11:00 امبراطورية
الملكة فيكتوريا


15:00 12:00 حواس الإنسان

16:00 13:00 عولمة الماء

17:00 14:00 مع نايجل مارفن
في البحار


18:00 15:00 الأغنية
السياسية


18:30 15:30 النصب التذكاري
في تركيا


19:00 16:00 روعة الضوء

20:00 17:00 أبطال المستقبل

21:00 18:00 كندا واقع و
حلم


22:00 19:00 أختام ضد
التزوير


23:00 20:00 رحلة السينما
الآسيوية


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:15

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الثلاثاء 24 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 عولمة الماء

1:00 22:00 مع نايجل مارفن
في البحار


2:00 23:00 الأغنية
السياسية


2:30 23:30 النصب التذكاري
في تركيا


3:00 0:00 روعة الضوء

4:00 1:00 أطفال هذا
الزمان


5:00 2:00 معركة الشيخوخة
و الوحدة


6:00 3:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


7:00 4:00 قصة الهند

8:00 5:00 عولمة الماء

9:00 6:00 مع نايجل مارفن
في البحار


10:00 7:00 الأغنية
السياسية


10:30 7:30 النصب التذكاري
في تركيا


11:00 8:00 روعة الضوء

12:00 9:00 مغامرة المضاد
الحيوي


13:00 10:00 السيارات
المفخخة


14:00 11:00 جزر إندونيسيا

15:00 12:00 إنشاءات عملاقة

16:00 13:00 أبطال المستقبل

17:00 14:00 كندا واقع و
حلم


18:00 15:00 أختام ضد
التزوير


19:00 16:00 رحلة السينما
الآسيوية


20:00 17:00 فقراء في عالم
المال


21:00 18:00 بنايات شاهقة

21:30 18:30 في الطريق إلى
أوشوايا


22:00 19:00 الجراد وباء أم
حاجة


23:00 20:00 جنوب أفريقيا:
رحلة نحو النور


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:15

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الاربعاء 25 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 أبطال المستقبل

1:00 22:00 كندا واقع و
حلم


2:00 23:00 أختام ضد
التزوير


3:00 0:00 رحلة السينما
الآسيوية


4:00 1:00 فريق التنقيب
عبر الزمن


5:00 2:00 E2 التصميم

5:30 2:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


6:00 3:00 كنوز الحيوانات

6:30 3:30 العدسة العربية

7:00 4:00 رحلة المريخ

8:00 5:00 أبطال المستقبل

9:00 6:00 كندا واقع و
حلم


10:00 7:00 أختام ضد
التزوير


11:00 8:00 رحلة السينما
الآسيوية


12:00 9:00 أطفال هذا
الزمان


13:00 10:00 معركة الشيخوخة
و الوحدة


14:00 11:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


15:00 12:00 قصة الهند

16:00 13:00 فقراء في عالم
المال


17:00 14:00 بنايات شاهقة

17:30 14:30 في الطريق إلى
أوشوايا


18:00 15:00 الجراد وباء أم
حاجة


19:00 16:00 جنوب أفريقيا:
رحلة نحو النور


20:00 17:00 تجارة في عالم
افتراضي


21:00 18:00 خلف صدى
الأساطير


22:00 19:00 امبراطورية
هابسبورغ


23:00 20:00 أطفال
التكنولوجيا


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:16

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الخميس 26 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 فقراء في عالم
المال


1:00 22:00 بنايات شاهقة

1:30 22:30 في الطريق إلى
أوشوايا


2:00 23:00 الجراد وباء أم
حاجة


3:00 0:00 جنوب أفريقيا:
رحلة نحو النور


4:00 1:00 عولمة الماء

5:00 2:00 مع نايجل مارفن
في البحار


5:00 2:00 روعة الضوء

6:00 3:00 الأغنية
السياسية


6:30 3:30 النصب التذكاري
في تركيا


8:00 5:00 فقراء في عالم
المال


9:00 6:00 بنايات شاهقة

9:30 6:30 في الطريق إلى
أوشوايا


10:00 7:00 الجراد وباء أم
حاجة


11:00 8:00 جنوب أفريقيا:
رحلة نحو النور


12:00 9:00 فريق التنقيب
عبر الزمن


13:00 10:00 E2 التصميم

13:30 10:30 أفكار كبيرة
لعالم صغير


14:00 11:00 كنوز الحيوانات

14:30 11:30 العدسة العربية

15:00 12:00 رحلة المريخ

16:00 13:00 تجارة في عالم
افتراضي


17:00 14:00 خلف صدى
الأساطير


18:00 15:00 امبراطورية
هابسبورغ


19:00 16:00 أطفال
التكنولوجيا


20:00 17:00 مغامرة المضاد
الحيوي


21:00 18:00 السيارات
المفخخة


22:00 19:00 جزرإندونيسيا

23:00 20:00 إنشاءات عملاقة

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 21 مارس 2009 - 17:17

جدول
البرامج




مكة المكرمة جرينتش البرنامج الجمعة 27 مارس 2009
+ -

<table cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr> <td width="1" height="1">
</td>
</tr>
<tr> <td>
</td>
<td></td>
<td width="49">
</td>
</tr>
<tr> <td height="30">
</td>
</tr>
</table>
0:00 21:00 تجارة في عالم
افتراضي


1:00 22:00 خلف صدى
الأساطير


2:00 23:00 امبراطورية
هابسبورغ


3:00 0:00 أطفال
التكنولوجيا


4:00 1:00 أبطال المستقبل

5:00 2:00 كندا واقع و
حلم


6:00 3:00 أختام ضد
التزوير


7:00 4:00 رحلة السينما
الآسيوية


8:00 5:00 تجارة في عالم
افتراضي


9:00 6:00 خلف صدى
الأساطير


10:00 7:00 امبراطورية
هابسبورغ


11:00 8:00 أطفال
التكنولوجيا


12:00 9:00 عولمة الماء

13:00 10:00 مع نايجل مارفن
في البحار


14:00 11:00 الأغنية
السياسية


14:30 11:30 النصب التذكاري
في تركيا


15:00 12:00 روعة الضوء

16:00 13:00 مغامرة المضاد
الحيوي


17:00 14:00 السيارات
المفخخة


18:00 15:00 جزرإندونيسيا

19:00 16:00 إنشاءات عملاقة

20:00 17:00 أطفال هذا
الزمان


21:00 18:00 أكثر من قطرة
في المحيط


22:00 19:00 إسرائيل رؤية
من الداخل


23:00 20:00 قصة الهند

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
المبدع السوري



ذكر عدد الرسائل : 4
العمر : 25
البلد : سورية
تاريخ التسجيل : 04/10/2009

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 4 أكتوبر 2009 - 5:47

مشكور كتير وهذه بعض المواعيدSAT, FEB 23
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Kick to Goal
22:00 01:00 Rockies - 2
23:00 02:00 Crude impact - 1
00:00 03:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
01:00 04:00 Nuclear Secrets - 1
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - westren
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Planet Science - Meltdown
04:00 07:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
05:00 08:00 Egypt's Golden Empire - 2
06:00 09:00 Kill the Messenger - 1
07:00 10:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
08:00 11:00 Mad But Glad
09:00 12:00 Google's Deep Impact
10:00 13:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
11:00 14:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
12:00 15:00 Expose
13:00 16:00 Soufism in Sudan
14:00 17:00 Blindsight - 1
15:00 18:00 Arab Nationalism
16:00 19:00 The Crimean War - V.O.D
17:00 20:00 State of Fear - 2
18:00 21:00 Power Play - 2
19:00 22:00 Arabic Lens
19:30 22:30 Kangal city and the cure fish
20:00 23:00 Waves of Life


SUN, FEB 24
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Egypt's Golden Empire - 2
22:00 01:00 Kill the Messenger - 1
23:00 02:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
00:00 03:00 Mad But Glad
01:00 04:00 Kick to Goal
02:00 05:00 Rockies - 2
03:00 06:00 Crude impact - 1
04:00 07:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
05:00 08:00 Soufism in Sudan
06:00 09:00 Blindsight - 1
07:00 10:00 Arab Nationalism
08:00 11:00 The Crimean War - V.O.D
09:00 12:00 Nuclear Secrets - 1
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - westren
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Planet Science - Meltdown
12:00 15:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
13:00 16:00 State of Fear - 2
14:00 17:00 Power Play - 2
15:00 18:00 Arabic Lens
15:30 18:30 Kangal city and the cure fish
16:00 19:00 Waves of Life
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
19:00 22:00 The Hostage Tapes - 4
20:00 23:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 3 من اصل 4انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2, 3, 4  الصفحة التالية

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الجمعية الفلكية السورية :: علم الفلك النظري والرصدي :: المنتدى العام-
انتقل الى: