عودة إلى موقع الجمعيةالرئيسيةس .و .جبحـثالتسجيلقائمة الاعضاءالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2, 3, 4  الصفحة التالية
كاتب الموضوعرسالة
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الثلاثاء 11 مارس 2008 - 19:20

تسلم يا تامر بيك cheers
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الجمعة 14 مارس 2008 - 0:30

مشكور يا أستاذ عبد اللطيف
و على فكرة أنا من متابعي الجزيرة الوثائقية بمعدل 12 ساعة باليوم


عدل سابقا من قبل Hassan Aldib في الإثنين 17 مارس 2008 - 3:02 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 15 مارس 2008 - 19:37

نيالك يا سيد حسان drunken

عقبال عنا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 17 مارس 2008 - 3:01

هلق أنا صحي قلت 12 ساعة بس هالشي مو يعني 12 ساعة لأنه أنا عندي جامعة و دراسة و .... و,,,,,,......إلخ

أنا قصدي أنه وقت الفراغ بشاهد الجزيرة الوثائقية .........


و مشكور مرة تانية يا أستاذ عبد اللطيف
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 17 مارس 2008 - 19:35

على عيني اخي حسان

SUN, MAR 16
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Greek Empire - 2
22:00 01:00 USA vs Al Arian
23:00 02:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria
00:00 03:00 Geologic Journey - 2
01:00 04:00 Fourth World War
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
03:00 06:00 Tribal Wisdom
04:00 07:00 Earthshocks - PLANET STORM
05:00 08:00 Crash Test Human - Construction
06:00 09:00 Slaves of Their Land
07:00 10:00 Kung Fu Dragons
08:00 11:00 The Story of India - 2
09:00 12:00 Nuclear Secrets - Vanunu and the bomb
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Suspense
10:30 13:30 Paradise Asia
11:00 14:00 Planet Science - Deadliest Planets
12:00 15:00 Madrid Connection
13:00 16:00 In the Line of Fire
14:00 17:00 Thirst
15:00 18:00 Heavenly Haven - 2
15:30 18:30 Arabic Lens - Mohamed Al Asly
16:00 19:00 Waves of Life - Sudan the gates of an empire
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
19:00 22:00 Ghosts of Rwanda - 3
20:00 23:00 Map Makers - 3


MON, MAR 17
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Crash Test Human - Construction
22:00 01:00 Slaves of Their Land
23:00 02:00 Kung Fu Dragons
00:00 03:00 The Story of India - 2
01:00 04:00 Greek Empire - 2
02:00 05:00 USA vs Al Arian
03:00 06:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria
04:00 07:00 Geologic Journey - 2
05:00 08:00 In the Line of Fire
06:00 09:00 Thirst
07:00 10:00 Heavenly Haven - 2
07:30 10:30 Arabic Lens - Mohamed Al Asly
08:00 11:00 Waves of Life - Sudan the gates of an empire
09:00 12:00 Fourth World War
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
11:00 14:00 Tribal Wisdom
12:00 15:00 Earthshocks - PLANET STORM
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
15:00 18:00 Ghosts of Rwanda - 3
16:00 19:00 Map Makers - 3
17:00 20:00 Sagalassos La Citeoubliee
18:00 21:00 A Child’s Century of War - 1
19:00 22:00 Racism:A History - A Savage legacy
20:00 23:00 Mars Rising - 3


TUE, MAR 18
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 In the Line of Fire
22:00 01:00 Thirst
23:00 02:00 Heavenly Haven - 2
23:30 02:30 Arabic Lens - Mohamed Al Asly
00:00 03:00 Waves of Life - Sudan the gates of an empire
01:00 04:00 Crash Test Human - Construction
02:00 05:00 Slaves of Their Land
03:00 06:00 Kung Fu Dragons
04:00 07:00 The Story of India - 2
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
07:00 10:00 Ghosts of Rwanda - 3
08:00 11:00 Map Makers - 3
09:00 12:00 Greek Empire - 2
10:00 13:00 USA vs Al Arian
11:00 14:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria
12:00 15:00 Geologic Journey - 2
13:00 16:00 Sagalassos La Citeoubliee
14:00 17:00 A Child’s Century of War - 1
15:00 18:00 Racism:A History - A Savage legacy
16:00 19:00 Mars Rising - 3
17:00 20:00 Nuclear secrets - the terror trader
18:00 21:00 Kings of Clubs - 1
18:30 21:30 Paradise Asia - 3
19:00 22:00 Planet Science - Triumph of the tank
20:00 23:00 Adobe Towns - Djene


WED, MAR 19
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
23:00 02:00 Ghosts of Rwanda - 3
00:00 03:00 Map Makers - 3
01:00 04:00 In the Line of Fire
02:00 05:00 Thirst
03:00 06:00 Heavenly Haven - 2
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life - Sudan the gates of an empire
05:00 08:00 Sagalassos La Citeoubliee
06:00 09:00 A Child’s Century of War - 1
07:00 10:00 Racism:A History - A Savage legacy
08:00 11:00 Mars Rising - 3
09:00 12:00 Crash Test Human - Construction
10:00 13:00 Slaves of Their Land
11:00 14:00 Kung Fu Dragons
12:00 15:00 The Story of India - 2
13:00 16:00 Nuclear Secrets - The Terror Trader
14:00 17:00 Kings of Clubs - 1
14:30 17:30 Paradise Asia - 3
15:00 18:00 Planet Science - Triumph of the tank
16:00 19:00 Adobe Towns - Djene
17:00 20:00 Revolutions : Mode D'emploi
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
19:00 22:00 Terror Advocate -1
20:00 23:00 Superstorm - 1


THU, MAR 20
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Sagalassos La Citeoubliee
22:00 01:00 A Child’s Century of War - 1
23:00 02:00 Racism: A History - A Savage legacy
00:00 03:00 Mars Rising - 3
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
03:00 06:00 Ghosts of Rwanda - 3
04:00 07:00 Map Makers - 3
05:00 08:00 Nuclear Secrets - The Terror Trader
06:00 09:00 Kings of Clubs - 1
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Triumph of the tank
08:00 11:00 Adobe Towns - Djene
09:00 12:00 In the Line of Fire
10:00 13:00 Thirst
11:00 14:00 Heavenly Haven - 2
11:30 14:30 Arabic Lens - Mohamed Al Asly
12:00 15:00 Waves of Life - Sudan the gates of an empire
13:00 16:00 Revolutions : Mode D'emploi
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
15:00 18:00 Terror Advocate -1
16:00 19:00 Superstorm - 1
17:00 20:00 Greek Empire - 3
18:00 21:00 Axis of People
19:00 22:00 Terror Advocate -2
20:00 23:00 Geologic Journey - Great lake


FRI, MAR 21
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Nuclear Secrets - The Terror Trader
22:00 01:00 Kings of Clubs - 1
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Triumph of the tank
00:00 03:00 Adobe Towns - Djene
01:00 04:00 Sagalassos La Citeoubliee
02:00 05:00 A Child’s Century of War - 1
03:00 06:00 Racism:A History - A Savage legacy
04:00 07:00 Mars Rising - 3
05:00 08:00 Revolutions : Mode D'emploi
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
07:00 10:00 Terror Advocate -1
08:00 11:00 Superstorm - 1
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
11:00 14:00 Ghosts of Rwanda - 3
12:00 15:00 Map Makers - 3
13:00 16:00 Greek Empire - 3
14:00 17:00 Axis of People
15:00 18:00 Terror Advocate -2
16:00 19:00 Geologic Journey - Great lake
17:00 20:00 Crash Test Human - House
18:00 21:00 Fatboy To Slim
19:00 22:00 Terror Advocate - 3
20:00 23:00 The Story of India - 3
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 17 مارس 2008 - 19:52

الاثنين
20:00 23:00 Mars Rising - 3
الثلاثاء
16:00 19:00 Mars Rising - 3
19:00 22:00 Planet Science - Triumph of the tank
الاربعاء
08:00 11:00 Mars Rising - 3
15:00 18:00 Planet Science - Triumph of the tank
الخميس
00:00 03:00 Mars Rising - 3
07:00 10:00 Planet Science - Triumph of the tank
الجمعة
23:00 02:00 Planet Science - Triumph of the tank
04:00 07:00 Mars Rising - 3
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
naser-sy



ذكر عدد الرسائل : 393
العمر : 28
البلد : syria-qamishly
تاريخ التسجيل : 02/09/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 22 مارس 2008 - 9:07

أولا أشكر الأخ عبد اللطيف على هاي الجهود
وانا من متابعي قناة الجزيرة الوثائقية ولكن ليس بذلك القدر الكبير
لأنها بصراحة لا تعرض إلا كمية قليلة من البرامج العلمية والفلكية
اقل بكثير
وانا احب ان انصح الجميع بالديسكفري لانها قناة رائعة من باقة شوتايم
وهي المفضلة لدي وأنصح الجميع بمحاولة أقتنائها لأن برامجها من أروع ما يكون
طبعا أنا لا أذم الجزيرة الوثائقية بهذا الكلام ولكن بالحقيقة ليس هناك مقارنة بالنسبة للبرامج العلمية وأسم الجزيرة الوثائقية لا يعني العلمية ولذلك من الطبيعي ان لا تحتوي على برامج علمية كثيرة لان الديسكفري يوجد لديها في باقة الشوتايم
قناة ديسكافري وقناة ديسكافري للحضارة
وبذلك يكون كل قناة لها أختصاصها
إن شاء الله تصبح الجزيرة أيضا كذلك وتخصص لكل شيء قناة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 22 مارس 2008 - 17:12

اقتباس :
إن شاء الله تصبح الجزيرة أيضا كذلك وتخصص لكل شيء قناة
ان شاء الله

FRI, MAR 21
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Nuclear Secrets - The Terror Trader
22:00 01:00 Kings of Clubs - 1
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Triumph of the tank
00:00 03:00 Adobe Towns - Djene
01:00 04:00 Sagalassos La Citeoubliee
02:00 05:00 A Child’s Century of War - 1
03:00 06:00 Racism:A History - A Savage legacy
04:00 07:00 Mars Rising - 3
05:00 08:00 Revolutions : Mode D'emploi
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
07:00 10:00 Terror Advocate -1
08:00 11:00 Superstorm - 1
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Anamalia Indians Elephant Mountain
11:00 14:00 Ghosts of Rwanda - 3
12:00 15:00 Map Makers - 3
13:00 16:00 Greek Empire - 3
14:00 17:00 Axis of People
15:00 18:00 Terror Advocate -2
16:00 19:00 Geologic Journey - Great lake
17:00 20:00 Crash Test Human - House
18:00 21:00 Fatboy To Slim
19:00 22:00 Terror Advocate - 3
20:00 23:00 The Story of India - 3

SAT, MAR 22
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Revolutions : Mode D'emploi
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
23:00 02:00 Terror Advocate - 1
00:00 03:00 Superstorm -1
01:00 04:00 Nuclear secrets - the terror trader
02:00 05:00 Kings of Clubs - 1
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Planet Science - Triumph of the tank
04:00 07:00 Adobe Towns - Djene
05:00 08:00 Greek Empire - 3
06:00 09:00 Axis of People
07:00 10:00 Terror Advocate - 2
08:00 11:00 Geologic Journey - Great lake
09:00 12:00 Sagalassos La Citeoubliee
10:00 13:00 A Child’s Century of War - 1
11:00 14:00 Racism:A History - A Savage legacy
12:00 15:00 Mars Rising - 3
13:00 16:00 Crash Test Human - House
14:00 17:00 Fatboy To Slim
15:00 18:00 Terror Advocate - 3
16:00 19:00 The Story of India - 3
17:00 20:00 Diet Wars
18:00 21:00 World Without Water
19:00 22:00 Heavenly Haven
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Waves of Life - Maldives


SUN, MAR 23
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Greek Empire - 3
22:00 01:00 Axis of People
23:00 02:00 Revolutions : Mode D'emploi
00:00 03:00 Geologic Journey - Great lake
01:00 04:00 Terror Advocate - 1
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
03:00 06:00 Terror Advocate - 2
04:00 07:00 Superstorm -1
05:00 08:00 Crash Test Human - House
06:00 09:00 Fatboy To Slim
07:00 10:00 Terror Advocate - 3
08:00 11:00 The Story of India - 3
09:00 12:00 Nuclear Secrets - The Terror Trader
10:00 13:00 Kings of Clubs - 1
10:30 13:30 Paradise Asia
11:00 14:00 Planet Science - Triumph of the tank
12:00 15:00 Adobe Towns - Djene
13:00 16:00 Diet Wars
14:00 17:00 World Without Water
15:00 18:00 Heavenly Haven
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Waves of Life - Maldives
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens -Bhutan the last shangrila
19:00 22:00 The Celts - 1
20:00 23:00 Spartacus: Behind the Myth

MON, MAR 24 GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Crash Test Human - House
22:00 01:00 Fatboy To Slim
23:00 02:00 Terror Advocate - 1
00:00 03:00 The Story of India - 3
01:00 04:00 Greek Empire - 3
02:00 05:00 Axis of People
03:00 06:00 Diet Wars
04:00 07:00 Geologic Journey - Great lake
05:00 08:00 Terror Advocate - 2
06:00 09:00 World Without Water
07:00 10:00 Heavenly Haven
07:30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Waves of Life - Maldives
09:00 12:00 Revolutions : Mode D'emploi
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Corsica
11:00 14:00 Terror Advocate - 3
12:00 15:00 Superstorm -1
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens -Bhutan the last shangrila
15:00 18:00 The Celts - 1
16:00 19:00 Spartacus: Behind the Myth
17:00 20:00 Looting in the Kingdom of Sheba
18:00 21:00 A Child’s Century of War - 2
19:00 22:00 J.E Hoover Americas Big Brother
20:00 23:00 Mars Rising - 4

TUE, MAR 25
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Diet Wars
22:00 01:00 World Without Water
23:00 02:00 Heavenly Haven
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Waves of Life - Maldives
01:00 04:00 Crash Test Human - House
02:00 05:00 Fatboy To Slim
03:00 06:00 Terror Advocate - 2
04:00 07:00 The Story of India - 3
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens -Bhutan the last shangrila
07:00 10:00 The Celts - 1
08:00 11:00 Terror Advocate, 3
09:00 12:00 Greek Empire - 3
10:00 13:00 Axis of People
11:00 14:00 Spartacus: Behind the Myth
12:00 15:00 Geologic Journey - Great lake
13:00 16:00 Looting in the Kingdom of Sheba
14:00 17:00 A Child’s Century of War - 2
15:00 18:00 J.E Hoover Americas Big Brother
16:00 19:00 Mars Rising - 4
17:00 20:00 Assadat -1
18:00 21:00 Kings of Clubs - 2
18:30 21:30 Paradise Asia - 4
19:00 22:00 The Human Mind - Learning
20:00 23:00 Adobe Towns - Yazd


WED, MAR 26
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens -Bhutan the last shangrila
23:00 02:00 The Celts - 1
00:00 03:00 Spartacus: Behind the Myth
01:00 04:00 Diet Wars
02:00 05:00 World Without Water
03:00 06:00 Heavenly Haven
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life - Maldives
05:00 08:00 Looting in the Kingdom of Sheba
06:00 09:00 A Child’s Century of War - 2
07:00 10:00 J.E Hoover Americas Big Brother
08:00 11:00 Mars Rising - 4
09:00 12:00 Crash Test Human - House
10:00 13:00 Fatboy To Slim
11:00 14:00 The Story of India - 3
12:00 15:00 Terror Advocate - 3
13:00 16:00 Assadat -1
14:00 17:00 Kings of Clubs - 2
14:30 17:30 Paradise Asia - 4
15:00 18:00 The Human Mind - Learning
16:00 19:00 Adobe Towns - Yazd
17:00 20:00 The Drug Trial That Went Wrong
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
19:00 22:00 Soft Lens Saga
20:00 23:00 Superstorm - 2


THU, MAR 27
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Looting in the Kingdom of Sheba
22:00 01:00 A Child’s Century of War - 2
23:00 02:00 J.E Hoover Americas Big Brother
00:00 03:00 Mars Rising - 4
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens -Bhutan the last shangrila
03:00 06:00 The Celts - 1
04:00 07:00 Spartacus: Behind the Myth
05:00 08:00 Assadat -1
06:00 09:00 Kings of Clubs - 2
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 The Human Mind - Learning
08:00 11:00 Adobe Towns - Yazd
09:00 12:00 Diet Wars
10:00 13:00 World Without Water
11:00 14:00 Heavenly Haven
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Waves of Life - Maldives
13:00 16:00 The Drug Trial That Went Wrong
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
15:00 18:00 Soft Lens Saga
16:00 19:00 Superstorm - 2
17:00 20:00 Roman Empire - 1
18:00 21:00 Occupation 101 - 1
19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey the North
20:00 23:00 Geologic Journey - The Rockies


FRI, MAR 28
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Assadat -1
22:00 01:00 Kings of Clubs - 2
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 The Human Mind - Learning
00:00 03:00 Adobe Towns - Yazd
01:00 04:00 Looting in the Kingdom of Sheba
02:00 05:00 A Child’s Century of War - 2
03:00 06:00 J.E Hoover Americas Big Brother
04:00 07:00 Mars Rising - 4
05:00 08:00 The Drug Trial That Went Wrong
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
07:00 10:00 Soft Lens Saga
08:00 11:00 Superstorm - 2
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens -Bhutan the last shangrila
11:00 14:00 The Celts - 1
12:00 15:00 Spartacus: Behind the Myth
13:00 16:00 Roman Empire - 1
14:00 17:00 Occupation 101 - 1
15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey the North
16:00 19:00 Geologic Journey - The Rockies
17:00 20:00 Power of Grain
18:00 21:00 Sao Paulo
19:00 22:00 The Lost Ship of Venice - 1
20:00 23:00 The Story of India - 4
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 22 مارس 2008 - 17:19

السبت
12:00 15:00 Mars Rising - 3
الاثنين
20:00 23:00 Mars Rising - 4
الثلاثاء
16:00 19:00 Mars Rising - 4
الاربعاء
08:00 11:00 Mars Rising - 4
الخميس
00:00 03:00 Mars Rising - 4
الجمعة
04:00 07:00 Mars Rising - 4
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأربعاء 26 مارس 2008 - 13:39

بدي أشكرك أستاذ عبد اللطيف مرة تانية على جهودك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأربعاء 26 مارس 2008 - 17:22

ع العين و الراس يا سيدي cheers
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 29 مارس 2008 - 18:39

يا أستاذ عبد اللطيف اتأخرت علينا


و هي مشكور سلفا...
[/b]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأربعاء 2 أبريل 2008 - 16:56

نعتذر عن التأخير لظروف خارجة عن ارادتنا

MON, MAR 31
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Power of Grain
22:00 01:00 Sao Paulo
23:00 02:00 The Lost Ship of Venice - 1
00:00 03:00 The Story of India - 4
01:00 04:00 Roman Empire - 1
02:00 05:00 Occupation 101 - 1
03:00 06:00 Talam - A Music Odyssey the North
04:00 07:00 Geologic Journey - The Rockies
05:00 08:00 Kim Nuclear Gamble
06:00 09:00 Tambogrande -1
07:00 10:00 Heavenly Haven - 4
07:30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Waves of Life - Sibidane
09:00 12:00 The Drug Trial That Went Wrong
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
11:00 14:00 Soft Lens Saga
12:00 15:00 Superstorm - 2
13:00 16:00 Seconds from Disaster - Hindenburg
14:00 17:00 Living Edens - Boreneo Island in the wild
15:00 18:00 The Celts
16:00 19:00 Ghengis Khan
17:00 20:00 Tresor
18:00 21:00 The Autism Puzzle
19:00 22:00 Vespasian - The Path to Power
20:00 23:00 Mars Rising - 5


TUE, APR 01
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Kim Nuclear Gamble
22:00 01:00 Tambogrande -1
23:00 02:00 Heavenly Haven - 4
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Waves of Life - Sibidane
01:00 04:00 Power of Grain
02:00 05:00 Sao Paulo
03:00 06:00 The Lost Ship of Venice - 1
04:00 07:00 The Story of India - 4
05:00 08:00 Seconds from Disaster - Hindenburg
06:00 09:00 Living Edens - Boreneo Island in the wild
07:00 10:00 The Celts
08:00 11:00 Ghengis Khan
09:00 12:00 Roman Empire - 1
10:00 13:00 Occupation 101 - 1
11:00 14:00 Talam - A Music Odyssey the North
12:00 15:00 Geologic Journey - The Rockies
13:00 16:00 Tresor
14:00 17:00 The Autism Puzzle
15:00 18:00 Vespasian - The Path to Power
16:00 19:00 Mars Rising - 5
17:00 20:00 Assadat - 2
18:00 21:00 Kings of Clubs - 3
18:30 21:30 Paradise Asia - 5
19:00 22:00 The Human Mind - Personality
20:00 23:00 Adobe Towns - Shibam


WED, APR 02
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disaster - Hindenburg
22:00 01:00 Living Edens - Boreneo Island in the wild
23:00 02:00 The Celts
00:00 03:00 Ghengis Khan
01:00 04:00 Kim Nuclear Gamble
02:00 05:00 Tambogrande -1
03:00 06:00 Heavenly Haven - 4
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life - Sibidane
05:00 08:00 Tresor
06:00 09:00 The Autism Puzzle
07:00 10:00 Vespasian - The Path to Power
08:00 11:00 Mars Rising - 5
09:00 12:00 Power of Grain
10:00 13:00 Sao Paulo
11:00 14:00 The Lost Ship of Venice - 1
12:00 15:00 The Story of India - 4
13:00 16:00 Assadat - 2
14:00 17:00 Kings of Clubs - 3
14:30 17:30 Paradise Asia - 5
15:00 18:00 The Human Mind - Personality
16:00 19:00 Adobe Towns - Shibam
17:00 20:00 Finding the Words
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
19:00 22:00 Hospital for Birds
20:00 23:00 Superstorm - 3


THU, APR 03
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Tresor
22:00 01:00 The Autism Puzzle
23:00 02:00 Vespasian - The Path to Power
00:00 03:00 Mars Rising - 5
01:00 04:00 Seconds from Disaster - Hindenburg
02:00 05:00 Living Edens - Boreneo Island in the wild
03:00 06:00 The Celts
04:00 07:00 Ghengis Khan
05:00 08:00 Assadat - 2
06:00 09:00 Kings of Clubs - 3
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 The Human Mind - Personality
08:00 11:00 Adobe Towns - Shibam
09:00 12:00 Kim Nuclear Gamble
10:00 13:00 Tambogrande -1
11:00 14:00 Heavenly Haven - 4
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Waves of Life - Sibidane
13:00 16:00 Finding the Words
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
15:00 18:00 Hospital for Birds
16:00 19:00 Superstorm - 3
17:00 20:00 Roman Empire - 2
18:00 21:00 Occupation 101 - 2
19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey Vietnam
20:00 23:00 Geologic Journey - Atlantic


FRI, APR 04
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Assadat - 2
22:00 01:00 Kings of Clubs - 3
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 The Human Mind - Personality
00:00 03:00 Adobe Towns - Shibam
01:00 04:00 Tresor
02:00 05:00 The Autism Puzzle
03:00 06:00 Vespasian - The Path to Power
04:00 07:00 Mars Rising - 5
05:00 08:00 Finding the Words
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
07:00 10:00 Hospital for Birds
08:00 11:00 Superstorm - 3
09:00 12:00 Seconds from Disaster - Hindenburg
10:00 13:00 Living Edens - Boreneo Island in the wild
11:00 14:00 The Celts
12:00 15:00 Ghengis Khan
13:00 16:00 Roman Empire - 2
14:00 17:00 Occupation 101 - 2
15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey Vietnam
16:00 19:00 Geologic Journey - Atlantic
17:00 20:00 Argan Oil from Morocco
18:00 21:00 The Coulour of Sacrifice -1
19:00 22:00 The Lost Ship of Venice
20:00 23:00 The Story of India - 5
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 6 أبريل 2008 - 16:13

SAT, APR 05
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Finding the Words
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
23:00 02:00 Hospital for Birds
00:00 03:00 Superstorm - 3
01:00 04:00 Assadat - 2
02:00 05:00 Kings of Clubs - 3
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 The Human Mind - Personality
04:00 07:00 Adobe Towns - Shibam
05:00 08:00 Roman Empire - 2
06:00 09:00 Occupation 101 - 2
07:00 10:00 Talam - A Music Odyssey Vietnam
08:00 11:00 Geologic Journey - Atlantic
09:00 12:00 Tresor
10:00 13:00 The Autism Puzzle
11:00 14:00 Vespasian - The Path to Power
12:00 15:00 Mars Rising - 5
13:00 16:00 Argan Oil from Morocco
14:00 17:00 The Colour of Sacrifice - 1
15:00 18:00 The Lost Ship of Venice
16:00 19:00 The Story of India - 5
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - India
18:00 21:00 Tambogrande - 2
19:00 22:00 Heavenly Haven
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Blue Planet -1

SUN, APR 06
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Roman Empire - 2
22:00 01:00 Occupation 101 - 2
23:00 02:00 Talam - A Music Odyssey Vietnam
00:00 03:00 Geologic Journey - Atlantic
01:00 04:00 Finding the Words
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
03:00 06:00 Hospital for Birds
04:00 07:00 Superstorm - 3
05:00 08:00 Argan Oil from Morocco
06:00 09:00 The Colour of Sacrifice - 1
07:00 10:00 The Lost Ship of Venice
08:00 11:00 The Story of India - 5
09:00 12:00 Assadat - 2
10:00 13:00 Kings of Clubs - 3
10:30 13:30 Paradise Asia
11:00 14:00 The Human Mind - Personality
12:00 15:00 Adobe Towns - shibam
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - India
14:00 17:00 Tambogrande - 2
15:00 18:00 Heavenly Haven
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Blue Planet -1
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - Yellowstone
19:00 22:00 Icons of Power - Peter the Great
20:00 23:00 The Celts

MON, APR 07
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Argan Oil from Morocco
22:00 01:00 The Coulour of Sacrifice - 1
23:00 02:00 The Lost Ship of Venice
00:00 03:00 The Story of India - 5
01:00 04:00 Roman Empire - 2
02:00 05:00 Occupation 101 - 2
03:00 06:00 Talam - A Music Odyssey Vietnam
04:00 07:00 Geologic Journey - Atlantic
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - India
06:00 09:00 Tambogrande - 2
07:00 10:00 Heavenly Haven
07:30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Blue Planet -1
09:00 12:00 Finding the Words
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
11:00 14:00 Hospital for Birds
12:00 15:00 Superstorm - 3
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - Yellowstone
15:00 18:00 Icons of Power - Peter the Great
16:00 19:00 The Celts
17:00 20:00 Addicated to Shopping
18:00 21:00 We Love Cigarettes
19:00 22:00 Vespasian - The Path to Power
20:00 23:00 Super Nitel

TUE, APR 08
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - India
22:00 01:00 Tambogrande - 2
23:00 02:00 Heavenly Haven
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Blue Planet -1
01:00 04:00 Argan Oil from Morocco
02:00 05:00 The Coulour of Sacrifice - 1
03:00 06:00 The Lost Ship of Venice
04:00 07:00 The Story of India - 5
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - Yellowstone
07:00 10:00 Icons of Power - Peter the Great
08:00 11:00 The Celts
09:00 12:00 Roman Empire - 2
10:00 13:00 Occupation 101 - 2
11:00 14:00 Talam - A Music Odyssey Vietnam
12:00 15:00 Geologic Journey - Atlantic
13:00 16:00 Addicated to Shopping
14:00 17:00 We Love Cigarettes
15:00 18:00 Vespasian - The Path to Power - 2
16:00 19:00 Super Nitel
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 1
18:00 21:00 Kings of Clubs - 4
18:30 21:30 Paradise Asia
19:00 22:00 The Human Mind - Making a Friend
20:00 23:00 Virgins of the Jihad

WED, APR 09
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Yellowstone
23:00 02:00 Icons of Power - Peter the Great
00:00 03:00 The Celts
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - India
02:00 05:00 Tambogrande - 2
03:00 06:00 Heavenly Haven
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Blue Planet -1
05:00 08:00 Addicated to Shopping
06:00 09:00 We Love Cigarettes
07:00 10:00 Vespasian - The Path to Power - 2
08:00 11:00 Super Nitel
09:00 12:00 Argan Oil from Morocco
10:00 13:00 The Coulour of Sacrifice - 1
11:00 14:00 The Lost Ship of Venice
12:00 15:00 The Story of India - 5
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 1
14:00 17:00 Kings of Clubs - 4
14:30 17:30 Paradise Asia
15:00 18:00 The Human Mind - Making a Friend
16:00 19:00 Virgins of the Jihad
17:00 20:00 Rumsfeld's War
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
19:00 22:00 Somme - 1
20:00 23:00 The Science of Superstorms

THU, APR 10
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Addicated to Shopping
22:00 01:00 We Love Cigarettes
23:00 02:00 Vespasian - The Path to Power - 2
00:00 03:00 Super Nitel
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Yellowstone
00:00 06:00 Icons of Power - Peter the Great
04:00 07:00 The Celts
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 1
06:00 09:00 Kings of Clubs - 4
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 The Human Mind - Making a Friend
08:00 11:00 Virgins of the Jihad
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey - India
10:00 13:00 Tambogrande - 2
11:00 14:00 Heavenly Haven
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Blue Planet -1
13:00 16:00 Rumsfeld's War
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
15:00 18:00 Somme - 1
16:00 19:00 The Science of Superstorms
17:00 20:00 Roman Empire - 3
18:00 21:00 No End in Sight - 1
19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey
20:00 23:00 Mega Builders - 1

FRI, APR 11
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 1
22:00 01:00 Kings of Clubs - 4
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 The Human Mind - Making a Friend
00:00 03:00 Virgins of the Jihad
01:00 04:00 Addicated to Shopping
02:00 05:00 We Love Cigarettes
03:00 06:00 Vespasian - The Path to Power - 2
04:00 07:00 Super Nitel
05:00 08:00 Rumsfeld's War
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
07:00 10:00 Somme - 1
08:00 11:00 The Science of Superstorms
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Yellowstone
11:00 14:00 Icons of Power - Peter the Great
12:00 15:00 The Celts
13:00 16:00 Roman Empire - 3
14:00 17:00 No End in Sight - 1
15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey
16:00 19:00 Mega Builders - 1
17:00 20:00 The Truth About Food - How to Feed Your Kids
18:00 21:00 The Coulour of Sacrifice - 2
19:00 22:00 Story from the Street - Chafchawen
20:00 23:00 The Story of India - 6
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 6 أبريل 2008 - 16:22

الاحد
16:00 19:00 Blue Planet -1
الاثنين
08:00 11:00 Blue Planet -1
الثلاثاء
00:00 03:00 Blue Planet -1
الاربعاء
04:00 07:00 Blue Planet -1
الخميس
12:00 15:00 Blue Planet -1
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 6 أبريل 2008 - 16:37

وصل لك أحلى عبد اللطيف


بس البلو بلانيت هو كوكب نبتون مو هيك

و هاد البرنامج متل البرنامج السابق"رحلة المريخ"
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 7 أبريل 2008 - 16:09

بظن انو الكوكب الازرق هو كوكبنا ... كوكب الارض
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
محمد شيخ البساتنة



ذكر عدد الرسائل : 234
العمر : 24
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 28/12/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 7 أبريل 2008 - 19:18

بس المشكلة انو هذا البرنامج بحكي عن الطبيعة في الأرض و ليس عن الفلك و على هل الحالة بتكون الجزيرة ما عم تعرض برامج عن الفلك Crying or Very sad Crying or Very sad
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
د. فراس
مدير المنتدى


ذكر عدد الرسائل : 1300
العمر : 37
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 15/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأربعاء 9 أبريل 2008 - 1:42

المشكلة في برامج الجزيرة الوثائقية أننا لا يمكن دائماً أن نتنبأ بنوع البرنامج فعناوين البرامج التي يضعها موقع القناة هي باللغة الإنكليزية ويدرج الموقع لمحة عن بعض البرامج ولكن ليس جميعها.. وقد حاولت عن طريق موقع الجزيرة الوثائقية أن أعرف فيما إذا كان المقصود بالكوكب الأزرق هو نبتون أو الأرض أو حتى يورانيوس ولكنني لم أجد تعليقاً حول هذا البرنامج بالذات.. على كل حال لنعتبر كوكب الأرض أحد الظواهر الفلكية باعتباره كوكباً فريداً في المجموعة الشمسية!!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.saaa-sy.org
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 13 أبريل 2008 - 16:53

اقتباس :
لنعتبر كوكب الأرض أحد الظواهر الفلكية باعتباره كوكباً فريداً في المجموعة الشمسية!!
احسن شي و لنجعل اعضاء المنتدى هذه المرة يفرقون بين البرامج الفلكية و باقي البرامج Suspect

مشي الحال ... اجتني فكرة احلى . و ان شاء الله الرحمن تعجبكون

SAT, APR 12
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Rumsfeld's War
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
23:00 02:00 Somme - 1
00:00 03:00 The Science of Superstorms
01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 1
02:00 05:00 Kings of Clubs - 4
02:30 05:30 Paradise Asia
03:00 06:00 The Human Mind - Making a Friend
04:00 07:00 Virgins of the Jihad
05:00 08:00 Roman Empire - 3
06:00 09:00 No End in Sight - 1
07:00 10:00 Talam - A Music Odyssey
08:00 11:00 Mega Builders 2 - ep 1
09:00 12:00 Addicated to Shopping
10:00 13:00 We Love Cigarettes
11:00 14:00 Vespasian the Path to Power - 2
12:00 15:00 Super Nitel
13:00 16:00 The Truth About Food - How to Feed Your Kids
14:00 17:00 The Color of Sacrifice - 2
15:00 18:00 Story from the street - chafchawen
16:00 19:00 The Story of India - 6
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - New Zealand
18:00 21:00 Transforming Energy
19:00 22:00 Heavenly Haven
19:30 22:30 Arabic Lens - Saoudian Cinema
20:00 23:00 Blue Planet - 2

SUN, APR 13
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Roman Empire - 3
22:00 01:00 No End in Sight - 1
23:00 02:00 Talam - A Music Odyssey
00:00 03:00 Mega Builders 2 - ep 1
01:00 04:00 Rumsfeld's War
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
03:00 06:00 Somme - 1
04:00 07:00 The Science of Superstorms
05:00 08:00 The Truth About Food - How to Feed Your Kids
06:00 09:00 The Color of Sacrifice - 2
07:00 10:00 Story from the street - chafchawen
08:00 11:00 The Story of India - 6
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 1
10:00 13:00 Kings of Clubs - 4
10:30 13:30 Paradise Asia
11:00 14:00 The Human Mind - Making a Friend
12:00 15:00 Virgins of the Jihad
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - New Zealand
14:00 17:00 Transforming Energy
15:00 18:00 Heavenly Havens
15:30 18:30 Arabic Lens - Saoudian Cinema
16:00 19:00 Blue Planet - 2
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens Tasmania land of the Devils
19:00 22:00 Icons of Power - Peter the Great
20:00 23:00 The Celts

MON, APR 14
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Story from the street - chafchawen
22:00 01:00 The Color of Sacrifice - 2
23:00 02:00 The Truth About Food - How to Feed Your Kids
00:00 03:00 The Story of India - 6
01:00 04:00 Roman Empire - 3
02:00 05:00 No End in Sight - 1
03:00 06:00 Talam - A Music Odyssey
04:00 07:00 Mega Builders 2 - ep 1
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - New Zealand
06:00 09:00 Transforming Energy
07:00 10:00 Heavenly Havens
07:30 10:30 Arabic Lens - Saoudian Cinema
08:00 11:00 Blue Planet - 2
09:00 12:00 Rumsfeld's War
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Tunisia
11:00 14:00 Somme - 1
12:00 15:00 The Science of Superstorms
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens Tasmania land of the Devils
15:00 18:00 Icons of Power - Peter the Great
16:00 19:00 The Celts
17:00 20:00 Dwindling Sushi Stocks
18:00 21:00 Hillary and Bill - 1
19:00 22:00 KGB in Deutschland - 1
20:00 23:00 Bride of the Mediterranean

TUE, APR 15
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - New Zealand
22:00 01:00 Transforming Energy
23:00 02:00 Heavenly Havens
23:30 02:30 Arabic Lens - Saoudian Cinema
00:00 03:00 Blue Planet - 2
01:00 04:00 The Truth About Food - How to Feed Your Kids
02:00 05:00 The Color of Sacrifice - 2
03:00 06:00 Story from the street - chafchawen
04:00 07:00 The Story of India - 6
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens Tasmania land of the Devils
07:00 10:00 Icons of Power - Peter the Great
08:00 11:00 The Celts
09:00 12:00 Roman Empire - 3
10:00 13:00 No End in Sight - 1
11:00 14:00 Talam - A Music Odyssey
12:00 15:00 Mega Builders 2 - ep 1
13:00 16:00 Dwindling Sushi Stocks
14:00 17:00 Hillary and Bill - 1
15:00 18:00 KGB in Deutschland - 1
16:00 19:00 Bride of the Mediterranean
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn - the civilian's story
18:00 21:00 Kings of Clubs - 5
18:30 21:30 Paradise Asia - 7
19:00 22:00 DNA - The human race
20:00 23:00 Pol Pot

WED, APR 16
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens Tasmania land of the Devils
23:00 02:00 Icons of Power - Peter the Great
00:00 03:00 The Celts
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - New Zealand
02:00 05:00 Transforming Energy
03:00 06:00 Heavenly Havens
03:30 06:30 Arabic Lens - Saoudian Cinema
04:00 07:00 Blue Planet - 2
05:00 08:00 Dwindling Sushi Stocks
06:00 09:00 Hillary and Bill - 1
07:00 10:00 KGB in Deutschland - 1
08:00 11:00 Bride of the Mediterranean
09:00 12:00 The Truth About Food - How to Feed Your Kids
10:00 13:00 The Color of Sacrifice - 2
11:00 14:00 Story from the street - chafchawen
12:00 15:00 The Story of India - 6
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn - the civilian's story
14:00 17:00 Kings of Clubs - 5
14:30 17:30 Paradise Asia - 7
15:00 18:00 DNA - The human race
16:00 19:00 Pol Pot
17:00 20:00 Secrets of the Viking warriors - Raiders by Design
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Cyprus
19:00 22:00 Somme - 2
20:00 23:00 Earth : The Power of the Planet - Volcano

THU, APR 17
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Dwindling Sushi Stocks
22:00 01:00 Hillary and Bill - 1
23:00 02:00 KGB in Deutschland - 1
00:00 03:00 Bride of the Mediterranean
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens Tasmania land of the Devils
03:00 06:00 Icons of Power - Peter the Great
04:00 07:00 The Celts
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn - the civilian's story
06:00 09:00 Kings of Clubs - 5
06:30 09:30 Paradise Asia - 7
07:00 10:00 DNA - The human race
08:00 11:00 Pol Pot
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey - New Zealand
10:00 13:00 Transforming Energy
11:00 14:00 Heavenly Havens
11:30 14:30 Arabic Lens - Saoudian Cinema
12:00 15:00 Blue Planet - 2
13:00 16:00 Secrets of the Viking warriors - Raiders by Design
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Cyprus
15:00 18:00 Somme - 2
16:00 19:00 Earth : The Power of the Planet - Volcano
17:00 20:00 Roman Empire - 4
18:00 21:00 No End in Sight - 2
19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey
20:00 23:00 Mega Builders 2 - ep 2

FRI, APR 18
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn - the civilian's story
22:00 01:00 Kings of Clubs - 5
22:30 01:30 Paradise Asia - 7
23:00 02:00 DNA - The human race
00:00 03:00 Pol Pot
01:00 04:00 Dwindling Sushi Stocks
02:00 05:00 Hillary and Bill - 1
03:00 06:00 KGB in Deutschland - 1
04:00 07:00 Bride of the Mediterranean
05:00 08:00 Secrets of the Viking warriors - Raiders by Design
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Cyprus
07:00 10:00 Somme - 2
08:00 11:00 Earth : The Power of the Planet - Volcano
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens Tasmania land of the Devils
11:00 14:00 Icons of Power - Peter the Great
12:00 15:00 The Celts
13:00 16:00 Roman Empire - 4
14:00 17:00 No End in Sight - 2
15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey
16:00 19:00 Mega Builders 2 - ep 2
17:00 20:00 The Truth About Food - How to be Slim
18:00 21:00 Butterfly
19:00 22:00 Absentees
20:00 23:00 1905 Year of Light Einstein
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الخميس 24 أبريل 2008 - 16:38

SAT, Apr 26
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Secrets of the Viking warriors - Victims of Success
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Cyprus
23:00 02:00 Real Da Vinci Code
00:00 03:00 Earth : The Power of the Planet - Atmosphere 01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 3
02:00 05:00 Kings of Clubs - 6
02:30 05:30 Paradise Asia - 8
03:00 06:00 DNA - Playing God
04:00 07:00 Earth
05:00 08:00 Medici - Birth of A Dynasty
06:00 09:00 Price of Sugar - 1
07:00 10:00 How Art Made The World - The Day Pictures were Born
08:00 11:00 Mega Builders 2 - Ep 3
09:00 12:00 The Fine Art of Watchmaking
10:00 13:00 Hillary and Bill - 2
11:00 14:00 KGB in Deutschland - 2
12:00 15:00 Muslim Women from the west
13:00 16:00 The Truth About Food - How to be Healthy
14:00 17:00 Butterfly - 2
15:00 18:00 Single mothers
16:00 19:00 The Malaria Parasites
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - Korea
18:00 21:00 Who Killed the Electric Car - 2
19:00 22:00 Heavenly Havens
19:30 22:30 Arabic Lens - Ahmed Ateya
20:00 23:00 Blue Planet - frozen seas

SUN, Apr 27
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Medici - Birth of A Dynasty
22:00 01:00 Price of Sugar - 1
23:00 02:00 How Art Made The World - The Day Pictures were Born
0:00 03:00 Mega Builders 2 - Ep 3
01:00 04:00 Secrets of the Viking warriors - Victims of Success
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Cyprus
03:00 06:00 Real Da Vinci Code
04:00 07:00 Earth : The Power of the Planet - Atmosphere 05:00 08:00 The Truth About Food - How to be Healthy
06:00 09:00 Butterfly - 2
07:00 10:00 Single mothers
08:00 11:00 The Malaria Parasites
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 3
10:00 13:00 Kings of Clubs - 6
10:30 13:30 Paradise Asia - 8
11:00 14:00 DNA - Playing God
12:00 15:00 Earth
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - Korea
14:00 17:00 Who Killed the Electric Car - 2
15:00 18:00 Heavenly Havens
15:30 18:30 Arabic Lens - Ahmed Ateya
16:00 19:00 Blue Planet - frozen seas
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens -Big sur california's wild coast
19:00 22:00 Icon of power - Napoleon
20:00 23:00 Extraordinary People - It's not my fault I'm Fat


MON, Apr 28
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Single mothers
22:00 01:00 Butterfly - 2
23:00 02:00 The Truth About Food - How to be Healthy
00:00 03:00 The Malaria Parasites
01:00 04:00 Medici - Birth of A Dynasty
02:00 05:00 Price of Sugar - 1
03:00 06:00 How Art Made The World - The Day Pictures were Born
04:00 07:00 Mega Builders 2 - Ep 3
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - Korea
06:00 09:00 Who Killed the Electric Car - 2
07:00 10:00 Heavenly Havens
07:30 10:30 Arabic Lens - Ahmed Ateya
08:00 11:00 Blue Planet - frozen seas
09:00 12:00 Secrets of the Viking warriors - Victims of Success
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Cyprus
11:00 14:00 Real Da Vinci Code
12:00 15:00 Earth : The Power of the Planet - Atmosphere 13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens -Big sur california's wild coast
15:00 18:00 Icon of power - Napoleon
16:00 19:00 Extraordinary People - It's not my fault I'm Fat
17:00 20:00 On the Flower Trail
18:00 21:00 Art of the Heist
19:00 22:00 Fascism & Football
20:00 23:00 Mauritania singing

TUE, Apr 29
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - Korea
22:00 01:00 Who Killed the Electric Car - 2
23:00 02:00 Heavenly Havens
23:30 02:30 Arabic Lens - Ahmed Ateya
00:00 03:00 Blue Planet - frozen seas
01:00 04:00 The Truth About Food - How to be Healthy
02:00 05:00 Butterfly - 2
03:00 06:00 Single mothers
04:00 07:00 The Malaria Parasites
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens -Big sur california's wild coast
07:00 10:00 Icon of power - Napoleon
08:00 11:00 Extraordinary People - It's not my fault I'm Fat
09:00 12:00 Medici - Birth of A Dynasty
10:00 13:00 Price of Sugar - 1
11:00 14:00 How Art Made The World - The Day Pictures were Born
12:00 15:00 Mega Builders 2 - Ep 3
13:00 16:00 On the Flower Trail
14:00 17:00 Art of the Heist
15:00 18:00 Fascism & Football
16:00 19:00 Mauritania singing
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 4
18:00 21:00 Kings of Clubs - 7
18:30 21:30 Written Word - the birth of writing
19:00 22:00 DNA - The mortal oil
20:00 23:00 What Next to Al-Qaeda

WED, Apr 30
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens -Big sur california's wild coast
23:00 02:00 Icon of power - Napoleon
00:00 03:00 Extraordinary People - It's not my fault I'm Fat
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - Korea
02:00 05:00 Who Killed the Electric Car - 2
03:00 06:00 Heavenly Havens
03:30 06:30 Arabic Lens - Ahmed Ateya
04:00 07:00 Blue Planet - frozen seas
05:00 08:00 On the Flower Trail
06:00 09:00 Art of the Heist
07:00 10:00 Fascism & Football
08:00 11:00 Mauritania singing
09:00 12:00 The Truth About Food - How to be Healthy
10:00 13:00 Butterfly - 2
11:00 14:00 Single mothers
12:00 15:00 The Malaria Parasites
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 4
14:00 17:00 Kings of Clubs - 7
14:30 17:30 Written Word - the birth of writing
15:00 18:00 DNA - The mortal oil
16:00 19:00 What Next to Al-Qaeda
17:00 20:00 On a Wind and a Prayer
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
19:00 22:00 Real Da Vinci Code
20:00 23:00 Earth : The Power of the Planet - Ice

THU, May 01
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 On the Flower Trail
22:00 01:00 Art of the Heist
23:00 02:00 Fascism & Football
00:00 03:00 Mauritania singing
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens -Big sur california's wild coast
03:00 06:00 Icon of power - Napoleon
04:00 07:00 Extraordinary People - It's not my fault I'm Fat
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 4
06:00 09:00 Kings of Clubs - 7
06:30 09:30 Written Word - the birth of writing
07:00 10:00 DNA - The mortal oil
08:00 11:00 What Next to Al-Qaeda
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey - Korea
10:00 13:00 Who Killed the Electric Car - 2
11:00 14:00 Heavenly Havens
11:30 14:30 Arabic Lens - Ahmed Ateya
12:00 15:00 Blue Planet - frozen seas
13:00 16:00 On a Wind and a Prayer
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
15:00 18:00 Real Da Vinci Code
16:00 19:00 Earth : The Power of the Planet - Ice
17:00 20:00 Medici - The Magnificent Medici
18:00 21:00 Price of Sugar - 2
19:00 22:00 How Art Made The World - The art of persuasion
20:00 23:00 Mega Builders 2 - Ep 4


FRI, May 02
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 4
22:00 01:00 Kings of Clubs - 7
22:30 01:30 Written Word - the birth of writing
23:00 02:00 DNA - The mortal oil
00:00 03:00 What Next to Al-Qaeda
01:00 04:00 On the Flower Trail
02:00 05:00 Art of the Heist
03:00 06:00 Fascism & Football
04:00 07:00 Mauritania singing
05:00 08:00 On a Wind and a Prayer
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
07:00 10:00 Real Da Vinci Code
08:00 11:00 Earth : The Power of the Planet - Ice
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens -Big sur california's wild coast
11:00 14:00 Icon of power - Napoleon
12:00 15:00 Extraordinary People - It's not my fault I'm Fat
13:00 16:00 Medici - The Magnificent Medici
14:00 17:00 Price of Sugar - 2
15:00 18:00 How Art Made The World - The art of persuasion
16:00 19:00 Mega Builders 2 - Ep 4
17:00 20:00 The Truth About Food - Young & Beautiful
18:00 21:00 The Secret World of the Classroom
19:00 22:00 Souffism in Morroco
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey - 1

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Hassan Aldib



ذكر عدد الرسائل : 651
العمر : 27
البلد : Syria-Hama
تاريخ التسجيل : 13/03/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الخميس 24 أبريل 2008 - 18:40

مشكور أستاذ عبد اللطيف ....... وصل البرنامج الأسبوعي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.hamaeconomics.site-forums.com
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 4 مايو 2008 - 17:15

الحمد لله

SAT, May 03
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 On a Wind and a Prayer
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
23:00 02:00 Real Da Vinci Code
00:00 03:00 Earth: The Power of the Planet - Ice
01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 4
02:00 05:00 Kings of Clubs - 7
02:30 05:30 Written Word - the birth of writing
03:00 06:00 DNA - The mortal oil
04:00 07:00 What Next to Al-Qaeda
05:00 08:00 Medici - The Magnificent Medici
06:00 09:00 Price of Sugar - 2
07:00 10:00 How Art Made The World - The art of persuasion
08:00 11:00 Mega Builders 2 - ep 4
09:00 12:00 On the Flower Trail
10:00 13:00 Art of the Heist
11:00 14:00 Fascism & Football
12:00 15:00 Mauritania singing
13:00 16:00 The Truth About Food - Young & Beautiful
14:00 17:00 The Secret World of the Classroom
15:00 18:00 Suffism in Morroco
16:00 19:00 Historical Capitals in Turkey - 1
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - Thailand
18:00 21:00 Living in Harmony with Nature - Filand
19:00 22:00 American Experience: Malcolm - 1
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Blue Planet - Seasonal Seas

SUN, May 04
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Medici - The Magnificent Medici
22:00 01:00 Price of Sugar - 2
23:00 02:00 How Art Made The World - The art of persuasion
00:00 03:00 Mega Builders 2 - ep 4
01:00 04:00 On a Wind and a Prayer
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
03:00 06:00 Real Da Vinci Code
04:00 07:00 Earth: The Power of the Planet - Ice
05:00 08:00 The Truth About Food - Young & Beautiful
06:00 09:00 The Secret World of the Classroom
07:00 10:00 Suffism in Morroco
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey - 1
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 4
10:00 13:00 Kings of Clubs - 7
10:30 13:30 Written Word - the birth of writing
11:00 14:00 DNA - The mortal oil
12:00 15:00 What Next to Al-Qaeda
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - Thailand
14:00 17:00 Living in Harmony with Nature - Filand
15:00 18:00 American Experience: Malcolm - 1
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Blue Planet - Seasonal Seas
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Icon of power - Catherine the Great
20:00 23:00 Extraordinary People

MON, May 05
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Truth About Food - Young & Beautiful
22:00 01:00 The Secret World of the Classroom
23:00 02:00 Suffism in Morroco
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey - 1
01:00 04:00 Medici - The Magnificent Medici
02:00 05:00 Price of Sugar - 2
03:00 06:00 How Art Made The World - The art of persuasion
04:00 07:00 Mega Builders 2 - ep 4
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - Thailand
06:00 09:00 Living in Harmony with Nature - Filand
07:00 10:00 American Experience: Malcolm - 1
07:30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Blue Planet - Seasonal Seas
09:00 12:00 On a Wind and a Prayer
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
11:00 14:00 Real Da Vinci Code
12:00 15:00 Earth: The Power of the Planet - Ice
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Icon of power - Catherine the Great
16:00 19:00 Extraordinary People
17:00 20:00 Should be afraid of Google? - 1
18:00 21:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
19:00 22:00 Communism and Football
20:00 23:00 People of the South - Lebanese Women

TUE, May 06
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - Thailand
22:00 01:00 Living in Harmony with Nature - Filand
23:00 02:00 American Experience: Malcolm - 1
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Blue Planet - Seasonal Seas
01:00 04:00 The Truth About Food - Young & Beautiful
02:00 05:00 The Secret World of the Classroom
03:00 06:00 Suffism in morroco
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey - 1
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Icon of power - Catherine the Great
08:00 11:00 Extraordinary People
09:00 12:00 Medici - The Magnificent Medici
10:00 13:00 Price of Sugar - 2
11:00 14:00 How Art Made The World - The art of persuasion
12:00 15:00 Mega Builders 2 - ep 4
13:00 16:00 Should be afraid of Google? - 1
14:00 17:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
15:00 18:00 Communism and Football
16:00 19:00 People of the South - Lebanese Women
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
18:00 21:00 Kings of Clubs - 8
18:30 21:30 Written Word
19:00 22:00 Crash Science - Automobiles
20:00 23:00 Asia in a Child's Eyes - A Union of Hope

WED, May 07
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Icon of power - Catherine the Great
00:00 03:00 Extraordinary People
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - Thailand
02:00 05:00 Living in Harmony with Nature - Filand
03:00 06:00 American Experience: Malcolm - 1
03:30 06:30 Arabic Lens
04:00 07:00 Blue Planet - Seasonal Seas
05:00 08:00 Should be afraid of Google? - 1
06:00 09:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
07:00 10:00 Communism and Football
08:00 11:00 People of the South - Lebanese Women
09:00 12:00 The Truth About Food - Young & Beautiful
10:00 13:00 The Secret World of the Classroom
11:00 14:00 Suffism in morroco
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey - 1
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
14:00 17:00 Kings of Clubs - 8
14:30 17:30 Written Word
15:00 18:00 Crash Science - Automobiles
16:00 19:00 Asia in a Child's Eyes - A Union of Hope
17:00 20:00 A Force More Powerful - India & Nashville
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
19:00 22:00 Basra - The Legacy
19:30 22:30 Inside Burma’s Uprising
20:00 23:00 Earth: The Power of the Planet - Oceans

THU, May 08
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Should be afraid of Google? - 1
22:00 01:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
23:00 02:00 Communism and Football
00:00 03:00 People of the South - Lebanese Women
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Icon of power - Catherine the Great
04:00 07:00 Extraordinary People
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
06:00 09:00 Kings of Clubs - 8
06:30 09:30 Written Word
07:00 10:00 Crash Science - Automobiles
08:00 11:00 Asia in a Child's Eyes - A Union of Hope
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey - Thailand
10:00 13:00 Living in Harmony with Nature - Filand
11:00 14:00 American Experience : Malcolm - 1
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Blue Planet - Seasonal Seas
13:00 16:00 A Force More Powerful - India & Nashville
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
15:00 18:00 Basra - The Legacy
15:30 18:30 Inside Burma's Uprising
16:00 19:00 Earth: The Power of the Planet - Oceans
17:00 20:00 Medici - the Medici Popes
18:00 21:00 Cheney's Law
19:00 22:00 How Art Made The World - 3
20:00 23:00 Mega Builders 2 - ep 5

FRI, May 09
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
22:00 01:00 Kings of Clubs - 8
22:30 01:30 Written Word
23:00 02:00 Crash Science - Automobiles
00:00 03:00 Asia in a Child's Eyes - A Union of Hope
01:00 04:00 Should be afraid of Google? - 1
02:00 05:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
03:00 06:00 Communism and Football
04:00 07:00 People of the South - Lebanese Women
05:00 08:00 A Force More Powerful - India & Nashville
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
07:00 10:00 Basra - The Legacy
07:30 10:30 Inside Burma's Uprising
08:00 11:00 Earth: The Power of the Planet - Oceans
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Icon of power - Catherine the Great
12:00 15:00 Extraordinary People
13:00 16:00 Medici - the Medici Popes
14:00 17:00 Cheney's Law
15:00 18:00 How Art Made The World - 3
16:00 19:00 Mega Builders 2 - ep 5
17:00 20:00 The Truth About Food - How to be the best
18:00 21:00 The Oldest People in the World
19:00 22:00 Arab Christians - 3
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey - 2
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 10 مايو 2008 - 16:17

FRI, May 09
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
22:00 01:00 Kings of Clubs - 8
22:30 01:30 Written Word
23:00 02:00 Crash Science - Automobiles
00:00 03:00 Asia in a Child's Eyes - A Union of Hope
01:00 04:00 Should be afraid of Google? - 1
02:00 05:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
03:00 06:00 Communism and Football
04:00 07:00 People of the South - Lebanese Women
05:00 08:00 A Force More Powerful - India & Nashville
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
07:00 10:00 Basra - The Legacy
07:30 10:30 Inside Burma's Uprising
08:00 11:00 Earth: The Power of the Planet - Oceans
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Icon of power - Catherine the Great
12:00 15:00 Extraordinary People
13:00 16:00 Medici - the Medici Popes
14:00 17:00 Cheney's Law
15:00 18:00 How Art Made The World - 3
16:00 19:00 Mega Builders 2 - ep 5
17:00 20:00 The Truth About Food - How to be the best
18:00 21:00 The Oldest People in the World
19:00 22:00 Arab Christians - 3
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey - 2


SAT, May 10
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 A Force More Powerful - India & Nashville
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
23:00 02:00 Basra : The Legacy
23:30 02:30 Inside Burma’s Uprising
00:00 03:00 Earth : The Power of the Planet - Oceans 01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
02:00 05:00 Kings of Clubs - Urawa red Diamonds
02:30 05:30 Written Word
03:00 06:00 Crash Science - Automobiles
04:00 07:00 A Union of Hope
05:00 08:00 Medici - the Medici Popes
06:00 09:00 Cheney's Law
07:00 10:00 How Art Made The World - 3
08:00 11:00 Mega Builders 2 - ep 5
09:00 12:00 Should be afraid of Google? - 1
10:00 13:00 Voyages of Discovery - Ferdinand Magellan
11:00 14:00 Communism and Football
12:00 15:00 People of the South - Lebanese Women
13:00 16:00 The Truth About Food - How to be the best
14:00 17:00 The Oldest People in the World
15:00 18:00 Arab Chirstian - 3
16:00 19:00 Historical Capitals in Turkey - 2
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - Iran
18:00 21:00 Living in Harmony with Nature - Yunnan
19:00 22:00 American Experience - Malcolm X
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Blue Planet - Coral Seas


SUN, May 11
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Medici - the Medici Popes
22:00 01:00 Cheney's Law
23:00 02:00 How Art Made The World - 3
00:00 03:00 Mega Builders 2 - ep 5
01:00 04:00 A Force More Powerful - India & Nashville
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
03:00 06:00 Basra : The Legacy
03:30 06:30 Inside Burma’s Uprising
04:00 07:00 Earth : The Power of the Planet - Oceans 05:00 08:00 The Truth About Food - How to be the best
06:00 09:00 The Oldest People in the World
07:00 10:00 Arab Chirstian - 3
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey - 2
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 5
10:00 13:00 Kings of Clubs - Urawa red Diamonds
10:30 13:30 Written Word
11:00 14:00 Crash Science - Automobiles
12:00 15:00 A Union of Hope
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - Iran
14:00 17:00 Living in Harmony with Nature - Yunnan
15:00 18:00 American Experience - Malcolm X
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Blue Planet - Coral Seas
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - Temple of Tigers
19:00 22:00 Icon of power - Catherine the Great
20:00 23:00 Extraordinary People - When your face does't fit


MON, May 12
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Truth About Food - How to be the best
22:00 01:00 The Oldest People in the World
23:00 02:00 Arab Chirstian - 3
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey - 2
01:00 04:00 Medici - the Medici Popes
02:00 05:00 Cheney's Law
03:00 06:00 How Art Made The World - 3
04:00 07:00 Mega Builders 2 - ep 5
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - Iran
06:00 09:00 Living in Harmony with Nature - Yunnan
07:00 10:00 American Experience - Malcolm X
07;30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Blue Planet - Coral Seas
09:00 12:00 A Force More Powerful - India & Nashville
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
11:00 14:00 Basra : The Legacy
11:30 14:30 Inside Burma's Uprising
12:00 15:00 Earth : The Power of the Planet - Oceans 13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - Temple of Tigers
15:00 18:00 Icon of power - Catherine the Great
16:00 19:00 Extraordinary People - when your face does't fit
17:00 20:00 Should be afraid of Google? - 2
18:00 21:00 Voyages of Discovery - The Making of Captain Cook
19:00 22:00 History of Parfum - 1
20:00 23:00 People of the South - From the depth of the earth


TUE, May 13
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - Iran
22:00 01:00 Living in Harmony with Nature - Yunnan
23:00 02:00 American Experience - Malcolm
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Blue Planet - Coral Seas
01:00 04:00 The Truth About Food - How to be the best
02:00 05:00 The Oldest People in the World
03:00 06:00 Arab Chirstian - 3
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey - 2
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - Temple of Tigers
07:00 10:00 Icon of power - Catherine the Great
08:00 11:00 Extraordinary People - when your face does't fit
09:00 12:00 Medici - the Medici Popes
10:00 13:00 Cheney's Law
11:00 14:00 How Art Made The World - 3
12:00 15:00 Mega Builders 2 - ep 5
13:00 16:00 Should be afraid of Google? - 2
14:00 17:00 Voyages of Discovery - The Making of Captain Cook
15:00 18:00 History of Parfum - 1
16:00 19:00 People of the South - From the depth of the earth
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 6
18:00 21:00 Kings of Clubs - Real Madrid
18:30 21:30 Written Word
19:00 22:00 Crash Science - Planes
20:00 23:00 Asia in Child's Eyes


WED, May 14
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Temple of Tigers
23:00 02:00 Icon of power - Catherine the Great
00:00 03:00 Extraordinary People - when your face does't fit
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - Iran
02:00 05:00 Living in Harmony with Nature - Yunnan
03:00 06:00 American Experience - Malcolm X
03:30 06:30 Arabic Lens
04:00 07:00 Blue Planet - Coral Seas
05:00 08:00 Should be afraid of Google? - 2
06:00 09:00 Voyages of Discovery - The Making of Captain Cook
07:00 10:00 History of Parfum - 1
08:00 11:00 People of the South - From the depth of the earth
09:00 12:00 The Truth About Food - How to be the best
10:00 13:00 The Oldest People in the World
11:00 14:00 Arab Chirstain - 3
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey - 2
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 6
14:00 17:00 Kings of Clubs - Real Madrid
14:30 17:30 Written Word
15:00 18:00 Crash Science - Planes
16:00 19:00 Asia in Child's Eyes
17:00 20:00 A Force More Powerful - Denmark & Chile
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
19:00 22:00 Nuclear Sharks - The Scorpion Mystery
20:00 23:00 Earth : The Power of the Planet - Rare Earth

THU, May 15
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Should be afraid of Google? - 2
22:00 01:00 Voyages of Discovery - The Making of Captain Cook
23:00 02:00 History of Parfum - 1
00:00 03:00 People of the South - From the depth of the earth
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Temple of Tigers
03:00 06:00 Icon of power - Catherine the Great
04:00 07:00 Extraordinary People - when your face does't fit
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn - 6
06:00 09:00 Palestine
07:00 10:00 Tea boy of Gaza
08:00 11:00 Invasion
09:00 12:00 World cup Inshallah
10:00 13:00 Occupation 101 - 1
11:00 14:00 Occupation 101 - 2
12:00 15:00 Gaza - 1
13:00 16:00 Gaza - 2
14:00 17:00 Gaza - 3
15:00 18:00 Peace Propaganda and the promised land - 1
16:00 19:00 Peace Propaganda and the promised land - 2
17:00 20:00 On the line of fire
18:00 21:00 Palestine
19:00 22:00 Tea boy of Gaza
20:00 23:00 Invasion


FRI, May 16
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 World cup Inshallah
22:00 01:00 Occupation 101 - 1
23:00 02:00 Occupation 101 - 2
00:00 03:00 Gaza - 1
01:00 04:00 Gaza - 2
02:00 05:00 Gaza - 3
03:00 06:00 Peace Propaganda and the promised land - 1
04:00 07:00 Peace Propaganda and the promised land - 2
05:00 08:00 On the line of fire
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
07:00 10:00 Nuclear Sharks - The Scorpion Mystery
08:00 11:00 Earth : The Power of the Planet - Rare Earth 09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Temple of Tigers
11:00 14:00 Icon of power - Catherine the Great
12:00 15:00 Extraordinary People - when your face does't fit
13:00 16:00 Secret History of the Credit Card
14:00 17:00 Tea boy of Gaza
15:00 18:00 Bride Kidnapping in Kyrgystan
16:00 19:00 Five way to save the world
17:00 20:00 Glories of Islam -1
18:00 21:00 The Musical Genius
19:00 22:00 For a new day
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey - 3
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 18 مايو 2008 - 1:14

SAT, May 17
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 A Force More Powerful - Denmark & Chile
22:00 01:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
23:00 02:00 Nuclear Sharks
00:00 03:00 Earth : The Power of the Planet - Rare Earth 01:00 04:00 The Wonderful World of Albert Kahn
02:00 05:00 Kings of Clubs - Real Madrid
02:30 05:30 Written Word
03:00 06:00 Crash Science - Planes
04:00 07:00 Asia in Child's Eyes
05:00 08:00 Secret History of the Credit Card
06:00 09:00 Tea boy of Gaza
07:00 10:00 Bride Kidnapping in Kyrgystan
08:00 11:00 Five way to save the world
09:00 12:00 Should be Afraid of Google?
10:00 13:00 Voyages of Discovery - The Making of Captain Cook
11:00 14:00 History of Parfum
12:00 15:00 People of the South - From the depth of the earth
13:00 16:00 Glories of Islam
14:00 17:00 The Musical Genius
15:00 18:00 For a New day
16:00 19:00 Historical Capitals in Turkey
17:00 20:00 Asian Cinema Odyssey - Taiwan
18:00 21:00 Living in Harmony with Nature - Poland
19:00 22:00 American Experience - Malcolm X
19:30 22:30 Arabic Lens
20:00 23:00 Blue Planet - Tidal Seas

SUN, May 18
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Secret History of the Credit Card
22:00 01:00 Tea boy of Gaza
23:00 02:00 Bride Kidnapping in Kyrgystan
00:00 03:00 Five ways to save the world
01:00 04:00 A Force More Powerful - Denmark & Chile
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
03:00 06:00 Nuclear Sharks
04:00 07:00 Earth : The Power of the Planet - Rare Earth 05:00 08:00 Glories of Islam
06:00 09:00 The Musical Genius
07:00 10:00 For a new day
08:00 11:00 Historical Capitals in Turkey
09:00 12:00 The Wonderful World of Albert Kahn
10:00 13:00 Kings of Clubs - Real Madrid
10:30 13:30 Written Word
11:00 14:00 Crash Science - Planes
12:00 15:00 Asia in Child's Eyes
13:00 16:00 Asian Cinema Odyssey - Taiwan
14:00 17:00 Living in Harmony with Nature - Poland
15:00 18:00 American Experience - Malcolm X
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Blue Planet - Tidal Seas
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Icon of power - Henry Vlll
20:00 23:00 Extreme Oil - The Pipeline

MON, May 19
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Glories of Islam
22:00 01:00 The Musical Genius
23:00 02:00 For a New day
00:00 03:00 Historical Capitals in Turkey
01:00 04:00 Secret History of the Credit Card
02:00 05:00 Tea boy of Gaza
03:00 06:00 Bride Kidnapping in Kyrgystan
04:00 07:00 Five ways to save the world
05:00 08:00 Asian Cinema Odyssey - Taiwan
06:00 09:00 Living in Harmony with Nature - Poland
07:00 10:00 American Experience - Malcolm X
07:30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Blue Planet - Tidal Seas
09:00 12:00 A Force More Powerful - Denmark & Chile
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Morocco
11:00 14:00 Nuclear Sharks
12:00 15:00 Earth : The Power of the Planet - Rare Earth13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Icon of power - Henry Vlll
16:00 19:00 Extreme Oil - The Pipeline
17:00 20:00 Adidas vs Puma
18:00 21:00 Voyages of Discovery - The Ice King
19:00 22:00 History of Parfum
20:00 23:00 Symphony of Color

TUE, May 20
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Asian Cinema Odyssey - Taiwan
22:00 01:00 Living in Harmony with Nature - Poland
23:00 02:00 American Experience - Malcolm X
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Blue Planet - Tidal Seas
01:00 04:00 Glories of Islam
02:00 05:00 The Musical Genius
03:00 06:00 For a New day
04:00 07:00 Historical Capitals in Turkey
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Icon of power - Henry Vlll
08:00 11:00 Extreme Oil - The Pipeline
09:00 12:00 Secret History of the Credit Card
10:00 13:00 Tea boy of Gaza
11:00 14:00 Bride Kidnapping in Kyrgystan
12:00 15:00 Five way to save the world
13:00 16:00 Adidas vs Puma
14:00 17:00 Voyages of Discovery - The Ice King
15:00 18:00 History of Parfum
16:00 19:00 Symphony of Color
17:00 20:00 The Wonderful World of Albert Kahn
18:00 21:00 Kings of Clubs - Boca Juniors
18:30 21:30 Bollywood Bosses - Subhash Ghai
19:00 22:00 Crash Science - Trains
20:00 23:00 Fagin & Oliver - The Asian Twist

WED, May 21
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Icon of power - Henry Vlll
00:00 03:00 Extreme Oil - The Pipeline
01:00 04:00 Asian Cinema Odyssey - Taiwan
02:00 05:00 Living in Harmony with Nature - Poland
03:00 06:00 American Experience - Malcolm X
03:30 06:30 Arabic Lens
04:00 07:00 Blue Planet - Tidal Seas
05:00 08:00 Adidas vs Puma
06:00 09:00 Voyages of Discovery - The Ice King
07:00 10:00 History of Parfum
08:00 11:00 Symphony of Color
09:00 12:00 Glories of Islam
10:00 13:00 The Musical Genius
11:00 14:00 For a new day
12:00 15:00 Historical Capitals in Turkey
13:00 16:00 The Wonderful World of Albert Kahn
14:00 17:00 Kings of Clubs - Boca Juniors
14:30 17:30 Bollywood Bosses - Subhash Ghai
15:00 18:00 Crash Science - Trains
16:00 19:00 Fagin & Oliver - The Asian Twist
17:00 20:00 A Force More Powerful - South Africa & Poland
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
19:00 22:00 Nuclear Sharks
20:00 23:00 The Aleutians : Cradle of the Storms

THU, May 22
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Adidas vs Puma
22:00 01:00 Voyages of Discovery - The Ice King
23:00 02:00 History of Parfum
00:00 03:00 Symphony of color
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Icon of power - Henry Vlll
04:00 07:00 Extreme Oil - The Pipeline
05:00 08:00 The Wonderful World of Albert Kahn
06:00 09:00 Kings of Clubs - Boca Juniors
06:30 09:30 Bollywood Bosses - Subhash Ghai
07:00 10:00 Crash Science - Trains
08:00 11:00 Fagin & Oliver - The Asian Twist
09:00 12:00 Asian Cinema Odyssey - Taiwan
10:00 13:00 Living in Harmony with Nature - Poland
11:00 14:00 American Experience - Malcolm X
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Blue Planet - Tidal Seas
13:00 16:00 A Force More Powerful - South Africa & Poland
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
15:00 18:00 Nuclear Sharks
16:00 19:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
17:00 20:00 Medici - Power VS Truth
18:00 21:00 Fidel Castro
19:00 22:00 How Art Made The World
20:00 23:00 Mega Builders 2

FRI, May 23
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The Wonderful World of Albert Kahn
22:00 01:00 Kings of Clubs - Boca Juniors
22:30 01:30 Bollywood Bosses - Subhash Ghai
23:00 02:00 Crash Science - Trains
00:00 03:00 Fagin & Oliver - The Asian Twist
01:00 04:00 Adidas vs Puma
02:00 05:00 Voyages of Discovery - The Ice King
03:00 06:00 History of Parfum
04:00 07:00 Symphony of color
05:00 08:00 A Force More Powerful - South Africa & Poland
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Jordan
07:00 10:00 Nuclear Sharks
08:00 11:00 The Aleutians : Cradle of the Storms
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Icon of power - Henry Vlll
12:00 15:00 Extreme Oil - The Pipeline
13:00 16:00 Medici - Power V/s Truth
14:00 17:00 Fidel Castro
15:00 18:00 How Art Made The World
16:00 19:00 Mega Builders 2
17:00 20:00 Glories of Islam
18:00 21:00 The Real Sleeping Beauty
19:00 22:00 Dark Beauty
20:00 23:00 Historical Capitals in Turkey
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 2 من اصل 4انتقل الى الصفحة : الصفحة السابقة  1, 2, 3, 4  الصفحة التالية

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الجمعية الفلكية السورية :: علم الفلك النظري والرصدي :: المنتدى العام-
انتقل الى: