عودة إلى موقع الجمعيةالرئيسيةس .و .جبحـثالتسجيلقائمة الاعضاءالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
انتقل الى الصفحة : 1, 2, 3, 4  الصفحة التالية
كاتب الموضوعرسالة
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 26 يناير 2008 - 15:31

لكي تعم الفائدة على الشباب الطيبة حبيت نزل برنامج برامج الجزيرة الوثائقية بشكل اسبوعي لكي يتاح لنا تنظيم اوقاتنا لمتابعة البرامج العلمية الفلكية و غير الفلكية لهذه القناة الاكثر من مذهلة.

* schedules subject to change without prior notice

WED, JAN 23
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Madagascar
23:00 02:00 Our Daily Bread
00:00 03:00 Ancient Rome - Constantine
01:00 04:00 Uncovered - 2
02:00 05:00 Global Dump
03:00 06:00 Arabic lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Ushaia
05:00 08:00 Megafactories - Trucks
06:00 09:00 Living Stones - 4
07:00 10:00 Truth about Democracy - 1
08:00 11:00 Expose - Race Cars
09:00 12:00 RX for Survival - 3
10:00 13:00 My Country - 2
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 3
12:00 15:00 Battle Plan - Raiding operations
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 2
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Cyber Wars - 2
16:00 19:00 Behind the Labels
17:00 20:00 America s Secret Shame
18:00 21:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
19:00 22:00 The Baby Human - To Feel
20:00 23:00 Perfect Disaster - 3

THU, JAN 24
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Megafactories - Trucks
22:00 01:00 Living Stones - 4
23:00 02:00 Truth about Democracy - 1
00:00 03:00 Expose - Race Cars
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Madagascar
03:00 06:00 Our Daily Bread
04:00 07:00 Ancient Rome - Constantine
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 2
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Cyber Wars - 2
08:00 11:00 Behind the Labels
09:00 12:00 Uncovered - 2
10:00 13:00 Global Dump
11:00 14:00 Arabic lens
11:30 14:30 Portrait de Families - 2
12:00 15:00 Ushaia
13:00 16:00 America s Secret Shame
14:00 17:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
15:00 18:00 The Baby Human - To Feel
16:00 19:00 Perfect Disaster - 3
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
18:00 21:00 Meeting the Taliban
19:00 22:00 Uganda Rising - 2
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues

FRI, JAN 25
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Epic of Black Gold - 2
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Cyber Wars - 2
00:00 03:00 Behind the Labels
01:00 04:00 Megafactories - Trucks
02:00 05:00 Living Stones - 4
03:00 06:00 Truth about Democracy - 1
04:00 07:00 Expose - Race Cars
05:00 08:00 America's Secret Shame
06:00 09:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
07:00 10:00 The Baby Human - To Feel
08:00 11:00 Perfect Disaster - 3
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Madagascar
11:00 14:00 Our Daily Bread
12:00 15:00 Ancient Rome - Constantine
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
14:00 17:00 Meeting the Taliban
15:00 18:00 Uganda Rising - 2
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues
17:00 20:00 RX for Survival - 4
18:00 21:00 Absentees
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 4
20:00 23:00 Battle Plan - Strategic Bombing

SAT, JAN 26
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 America's secret shame
22:00 01:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
23:00 02:00 The Baby Human - To Feel
00:00 03:00 Perfect Disaster - 3
01:00 04:00 Epic of Black Gold - 2
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Cyber Wars - 2
04:00 07:00 Behind the Labels
05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
06:00 09:00 Meeting the Taliban
07:00 10:00 Uganda Rising - 2
08:00 11:00 Speaking in Tongues - Constant Change
09:00 12:00 Megafactories - Trucks
10:00 13:00 Living Stones 4
11:00 14:00 Truth about Democracy -1
12:00 15:00 Expose - Race Cars
13:00 16:00 RX for Survival - 4
14:00 17:00 Shatter hassan
15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 4
16:00 19:00 Battle Plan - Strategic Bombing
17:00 20:00 Kidnap and torture American style
18:00 21:00 Build Green
19:00 22:00 Arabic lens
19:30 22:30 Portrait de Families - 3
20:00 23:00 Ushaia - Californie

SUN, JAN 27
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
22:00 01:00 Meeting the Taliban
23:00 02:00 Uganda Rising - 2
00:00 03:00 Speaking in Tongues - Constant Change
01:00 04:00 America s secret shame
02:00 05:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
03:00 06:00 The Baby Human - To Feel
04:00 07:00 Perfect Disaster - 3
05:00 08:00 RX for Survival - 4
06:00 09:00 Shatter hassan
07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 4
08:00 11:00 Battle Plan - Strategic Bombing
09:00 12:00 Epic of Black Gold - 2
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Cyber Wars - 2
12:00 15:00 Behind the Labels
13:00 16:00 Kidnap and torture American style
14:00 17:00 Build Green
15:00 18:00 Arabic lens
15:30 18:30 Portrait de Families - 3
16:00 19:00 Ushaia - Californie
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - South Georgia
19:00 22:00 Guns for Hire - Congo
20:00 23:00 Ancient Rome - The Fall of Rome


MON, JAN 28
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 RX for Survival - 4
22:00 01:00 Shatter hassan
23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 4
00:00 03:00 Battle Plan - Strategic Bombing
01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
02:00 05:00 Meeting the Taliban
03:00 06:00 Uganda Rising - 2
04:00 07:00 Speaking in Tongues - Constant Change
05:00 08:00 Kidnap and torture American style
06:00 09:00 Build Green
07:00 10:00 Arabic lens
07:30 10:30 Portrait de Families - 3
08:00 11:00 Ushaia - Californie
09:00 12:00 America s secret shame
10:00 13:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
11:00 14:00 The Baby Human - To Feel
12:00 15:00 Perfect Disaster - 3
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - South Georgia
15:00 18:00 Guns for Hire - Congo
16:00 19:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
17:00 20:00 Challenger - countdown to disaster
18:00 21:00 Living Stones - 5
19:00 22:00 Truth about Democracy -2
20:00 23:00 Expose - Hunters of Premiums


TUE, JAN 29
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Kidnap and torture American style
22:00 01:00 Build Green
23:00 02:00 Arabic lens
23:30 02:30 Portrait de Families - 3
00:00 03:00 Ushaia - Californie
01:00 04:00 RX for Survival - 4
02:00 05:00 Shatter hassan
03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 4
04:00 07:00 Battle Plan - Strategic Bombing
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - South Georgia
07:00 10:00 Guns for Hire - Congo
08:00 11:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
10:00 13:00 Meeting the Taliban
11:00 14:00 Uganda Rising - 2
12:00 15:00 Speaking in Tongues - Constant Change
13:00 16:00 Challenger - countdown to disaster
14:00 17:00 Living Stones - 5
15:00 18:00 Truth about Democracy -2
16:00 19:00 Expose - Hunters of Premiums
17:00 20:00 Epic of Black Gold - 3
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science - Deep Space Probes
20:00 23:00 Preventive Warriors


WED, JAN 30
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disaster
22:00 01:00 Living Edens - South Georgia
23:00 02:00 Guns for Hire - Congo
00:00 03:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
01:00 04:00 Kidnap and torture American style
02:00 05:00 Build Green
03:00 06:00 Arabic lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Ushaia - Californie
05:00 08:00 Challenger - countdown to disaster
06:00 09:00 Living Stones - 5
07:00 10:00 Truth about Democracy -2
08:00 11:00 Expose - Hunters of Premiums
09:00 12:00 RX for Survival - 4
10:00 13:00 Shatter hassan
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 4
12:00 15:00 Battle Plan - Strategic Bombing
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 3
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science - deep space probes
16:00 19:00 Preventive Warriors
17:00 20:00 Al Hachachine
18:00 21:00 Mississipi -1
19:00 22:00 The Baby Human - To Belong
20:00 23:00 Perfect Disaster - 4


THU, JAN 31
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Challenger - countdown to disaster
22:00 01:00 Living Stones - 5
23:00 02:00 Truth about Democracy -2
00:00 03:00 Expose - Hunters of Premiums
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - South Georgia
03:00 06:00 Guns for Hire - Congo
04:00 07:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 3
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Deep Space Probes
08:00 11:00 Preventive Warriors
09:00 12:00 Kidnap and torture American style
10:00 13:00 Build Green
11:00 14:00 Arabic lens
11:30 14:30 Portrait de Families - 3
12:00 15:00 Ushaia - Californie
13:00 16:00 Al Hachachine
14:00 17:00 Mississipi -1
15:00 18:00 The Baby Human - To Belong
16:00 19:00 Perfect Disaster - 4
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
18:00 21:00 The Bomber's Dream -1
19:00 22:00 Queen of Trees
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words


FRI, FEB 01
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Epic of Black Gold - 3
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Deep Space Probes
00:00 03:00 Preventive Warriors
01:00 04:00 Challenger - countdown to disaster
02:00 05:00 Living Stones - 5
03:00 06:00 Truth about Democracy -2
04:00 07:00 Expose - Hunters of Premiums
05:00 08:00 Al Hachachine
06:00 09:00 Mississipi -1
07:00 10:00 The Baby Human - To Belong
08:00 11:00 Perfect Disaster - 4
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - South Georgia
11:00 14:00 Guns for Hire - Congo
12:00 15:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
14:00 17:00 The Bomber's Dream -1
15:00 18:00 Queen of Trees
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
17:00 20:00 Tomatoes See Red
18:00 21:00 33 Days
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 5
20:00 23:00 Battle Plan - Flank Attack
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 26 يناير 2008 - 15:51

كما تلاحظون هناك البرامج الفلكية و غير الفلكية المهمة التالية ( و ارجو اضافة اي عنوان نسيت اضافته ):

1- المكوك تشالنجر - العد التنازلي للكارثة
يوم الاثنين 7 م بتوقيت دمشق

2- علوم الكواكب
يوم الثلاثاء 9 م بتوقيت دمشق

احببت ان اذكر بأن البرامج المذكورة اعلاه سوف تعاد 4 مرات ( على اقل تقدير ) على التوالي في الايام التي تلي اليوم الاول للبرنامج ( مشان ما حدا يقول مالي فاضي ).

و اكيد القناة غنية هذا الاسبوع بالبرامج الاخرى الرائعة.

و الله يسعد صباحكون lol!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
م. محمد العصيري
رئيس الجمعية


ذكر عدد الرسائل : 174
العمر : 36
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 27/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 27 يناير 2008 - 1:32

ممتاز هيك يا عبد اللطيف شكرا ألك وما بقي غير تركب كرت ديجيتال وتسجللنا ياهم على كل حال مو غلط هالشي إذا بإمكانك تسجلهم لمكتبة الجمعية شي ممتاز أكتر من الممتاز السابقة وكله ممتاز على كل حال
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.saaa-sy.org
د. فراس
مدير المنتدى


ذكر عدد الرسائل : 1300
العمر : 37
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 15/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 27 يناير 2008 - 5:43

أستاذ عبد اللطيف الرائع أريد منك خدمة...

تعلم أننا نقوم حالياً بالإعداد لإطلاق الرسالة الإلكترونية الأسبوعية للجمعية بالتنسيق مع لجنة المتابعة..

ما رأيكم شباب بأن تحتوي النشرة أيضاً على البرامج الفلكية التي يمكن أن تشاهد في كل أسبوع.. اتفقنا أن يتم إرسال النشرة إلى المشتركين يوم الجمعة أو السبت، وبهذه الطريقة تحتوي النشرة على البرامج الفلكية التي ستعرض خلال الأسبوع حتى نهاية الأسبوع التالي مع المواعيد الدقيقة لجميع أوقات العرض.. وهكذا نؤمن للمشتركين بالنشرة برنامجاً مكثفاً من نشاطات علم الفلك المختلفة خلال الأسبوع..

أود أن يكون الأستاذ عبد اللطيف مسؤولاً عن تأمين هذا البرنامج بشكل أسبوعي ومنتظم فهل أنت جاهز؟؟؟؟؟

وهل نبدأ بالتنسيق؟؟
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.saaa-sy.org
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 27 يناير 2008 - 16:07

لا مشكلة البتة

سوف اقوم بوضع البرامج بتوقيت دمشق و غرينتش، و لكن ماذا بالنسبة لاوقات الاعادة ... هل ارسلها كلها Question

حول Arrow
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
rola



ذكر عدد الرسائل : 3
العمر : 35
البلد : دمشق
تاريخ التسجيل : 10/01/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 27 يناير 2008 - 19:13

شكرا الك يا عبد اللطيف واذا بدك اليوم بعد الحصاد للاخبار بالجزيرة العادية برنامج الى المريخ حلم ام ممكن الجزء الثاني اذا بتحب تشوفه طبعا الساعة الحادية عشرة بتوقيت دمشق
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
muhammed



ذكر عدد الرسائل : 78
العمر : 37
البلد : syria
تاريخ التسجيل : 05/09/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الثلاثاء 29 يناير 2008 - 5:26

الشكر الجزيل لك يا عبد
ارجو منك ان ترسل لي لينك الموقع الذي قمت يتزيل البرنامج منه لكي استطيع انا ان اسجل كل الحلقات انشالله وتوضع تحت تصرف اعضاء الجمعية لكي تعم الفائدة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الثلاثاء 29 يناير 2008 - 18:01

اقتباس :
شكرا الك يا عبد اللطيف واذا بدك اليوم بعد الحصاد للاخبار بالجزيرة العادية برنامج الى المريخ حلم ام ممكن الجزء الثاني اذا بتحب تشوفه طبعا الساعة الحادية عشرة بتوقيت دمشق
شكراً ... بس ما لحقتو Crying or Very sad
اقتباس :
الشكر الجزيل لك يا عبد
ارجو منك ان ترسل لي لينك الموقع الذي قمت يتزيل البرنامج منه لكي استطيع انا ان اسجل كل الحلقات انشالله وتوضع تحت تصرف اعضاء الجمعية لكي تعم الفائدة
ديبك انا ... و عموماً رح نزل البرنامج كل اسبوع هنا في هذا الموضوع afro


http://english.aljazeera.net/NR/exeres/6EA7158B-5EB1-48D6-9B11-517130C47183.htm
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 2 فبراير 2008 - 15:26

SAT, FEB 02
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Al Hachachine
22:00 01:00 Mississippi - 1
23:00 02:00 The Baby Human - To Belong
00:00 03:00 Perfect Disaster - 4
01:00 04:00 Epic of Black Gold - 3
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Planet Science - Deep Space Probes
04:00 07:00 Preventive Warriors
05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
06:00 09:00 The Bomber's Dream -1
07:00 10:00 Queen of Trees
08:00 11:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
09:00 12:00 Challenger - Countdown to Disaster
10:00 13:00 Living Stones - 5
11:00 14:00 Truth About Democracy - 2
12:00 15:00 Expose - Hunters of Premiums
13:00 16:00 Tomatoes See Red
14:00 17:00 33 Days
15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 5
16:00 19:00 Battle Plan - Flank Attack
17:00 20:00 Mandela - The Living Legend
18:00 21:00 Deserts on the Move - 1
19:00 22:00 Arabic Lens
19:30 22:30 A woman named Rasheed
20:00 23:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea


SUN, FEB 03
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
22:00 01:00 The Bomber's Dream -1
23:00 02:00 Queen of Trees
00:00 03:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
01:00 04:00 Al Hachachine
02:00 05:00 Mississippi - 1
03:00 06:00 The Baby Human - To Belong
04:00 07:00 Perfect Disaster - 4
05:00 08:00 Tomatoes See Red
06:00 09:00 33 Days
07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 5
08:00 11:00 Battle Plan - Flank Attack
09:00 12:00 Epic of Black Gold - 3
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Planet Science - Deep Space Probes
12:00 15:00 Preventive Warriors
13:00 16:00 Mandela - The Living Legend
14:00 17:00 Deserts on the Move - 1
15:00 18:00 Arabic Lens
15:30 18:30 A woman named Rasheed
16:00 19:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness
19:00 22:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege
20:00 23:00 Holy Warriors -1


MON, FEB 04
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Tomatoes See Red
22:00 01:00 33 Days
23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 5
00:00 03:00 Battle Plan - Flank Attack
01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
02:00 05:00 The Bomber's Dream -1
03:00 06:00 Queen of Trees
04:00 07:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
05:00 08:00 Mandela - The Living Legend
06:00 09:00 Deserts on the Move - 1
07:00 10:00 Arabic Lens
07:30 10:30 A woman named Rasheed
08:00 11:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea
09:00 12:00 Al Hachachine
10:00 13:00 Mississippi - 1
11:00 14:00 The Baby Human - To Belong
12:00 15:00 Perfect Disaster - 4
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness
15:00 18:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege
16:00 19:00 Holy Warriors -1
17:00 20:00 War on Cancer - 1
18:00 21:00 Challenger 1 - Countdown to Disaster
19:00 22:00 Three Colours, One Flag -1
20:00 23:00 Expose - wrestling


TUE, FEB 05
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Mandela - The Living Legend
22:00 01:00 Deserts on the Move - 1
23:00 02:00 Arabic Lens
23:30 02:30 A woman named Rasheed
00:00 03:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea
01:00 04:00 Tomatoes See Red
02:00 05:00 33 Days
03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 5
04:00 07:00 Battle Plan - Flank Attack
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness
07:00 10:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege
08:00 11:00 Holy Warriors -1
09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
10:00 13:00 The Bomber's Dream -1
11:00 14:00 Queen of Trees
12:00 15:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
13:00 16:00 War on Cancer - 1
14:00 17:00 Challenger - Countdown to Disaster
15:00 18:00 Three Colours, One Flag -1
16:00 19:00 Expose - wrestling
17:00 20:00 Epic of Black Gold - 4
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - comedy music
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science - Glacier Meltdown
20:00 23:00 Is America Ready for a Black President ?
20:30 23:30 Delhi Dump


WED, FEB 06
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness
23:00 02:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege
00:00 03:00 Holy Warriors -1
01:00 04:00 Mandela - The Living Legend
02:00 05:00 Deserts on the Move - 1
03:00 06:00 Arabic Lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea
05:00 08:00 War on Cancer - 1
06:00 09:00 Challenger - Countdown to Disaster
07:00 10:00 Three Colours, One Flag -1
08:00 11:00 Expose - wrestling
09:00 12:00 Tomatoes See Red
10:00 13:00 33 Days
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 5
12:00 15:00 Battle Plan - Flank Attack
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 4
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - comedy music
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science - Glacier Meltdown
16:00 19:00 Is America Ready for a Black President?
16:30 19:30 Delhi Dump
17:00 20:00 Beckham
18:00 21:00 Mississippi - 2
19:00 22:00 The Baby Human - To Relate
20:00 23:00 Perfect Disaster - Mega flood


THU, FEB 07
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 War on Cancer - 1
22:00 01:00 Challenger - Countdown to Disaster
23:00 02:00 Three Colours, One Flag -1
00:00 03:00 Expose - wrestling
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness
03:00 06:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege
04:00 07:00 Holy Warriors -1
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 4
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - comedy music
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Glacier Meltdown
08:00 11:00 Is America Ready for a Black President ?
08:30 11:30 Delhi Dump
09:00 12:00 Mandela - The Living Legend
10:00 13:00 Deserts on the Move - 1
11:00 14:00 Arabic Lens
11:30 14:30 A woman named Rasheed
12:00 15:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea
13:00 16:00 Beckham
14:00 17:00 Mississipi - 2
15:00 18:00 The Baby Human - To Relate
16:00 19:00 Perfect Disaster - Mega flood
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3
18:00 21:00 The Bomber's Dream - 2
19:00 22:00 Naxis - 1
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Life in tongues


FRI, FEB 08
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 0:00 Epic of Black Gold - 4
22:00 1:00 Du Genre A La Legende - comedy music
22:30 1:30 Car Show
23:00 2:00 Planet Science - Glacier Meltdown
0:00 3:00 Is America Ready for a Black President?
0:30 3:30 Delhi Dump
1:00 4:00 War on Cancer - 1
2:00 5:00 Challenger - Count down to Disaster
3:00 6:00 Three Colours, One Flag -1
4:00 7:00 Expose - wrestling
5:00 8:00 Beckham
6:00 9:00 Mississippi - 2
7:00 10:00 The Baby Human - To Relate
8:00 11:00 Perfect Disaster - Mega flood
9:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness
11:00 14:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege
12:00 15:00 Holy Warriors -1
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3
14:00 17:00 The Bomber's Dream - 2
15:00 18:00 Naxis - 1
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Life in tongues
17:00 20:00 Christian’s society
18:00 21:00 House of Agorophobics -1
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 6
20:00 23:00 Battle Plan - war in the Cities
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 2 فبراير 2008 - 19:49

نلاحظ سوياً ان البرامج الفلكية التي تهمنا هي:

المكوك تشالنجر 2
الاثنين 8م
الثلاثاء 4م
الاربعاء 8ص
الاربعاء 12م
الجمعة 4ص


علوم الكواكب - ذوبان جبل الجليد
الثلاثاء 9م
الاربعاء 5م
الخميس 9ص
الجمعة 1ص


afro
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 10 فبراير 2008 - 15:23

SUN, FEB 10
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3
22:00 01:00 The Bomber's Dream - 2
23:00 02:00 Naxis - 1
00:00 03:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
01:00 04:00 Beckham
02:00 05:00 Mississippi - 2
03:00 06:00 The Baby Human - To Relate
04:00 07:00 Perfect Disaster - megaflood
05:00 08:00 Arab Christian’s society
06:00 09:00 House of Agorophobics - 1
07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 6
08:00 11:00 Battle plan
09:00 12:00 Epic of Black Gold - 4
10:00 13:00 Du Genre A La Legende comedy music
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Planet Science - Glacier Meltdown
12:00 15:00 Is America Ready for a Black President ?
12:30 15:30 Delhi Dump
13:00 16:00 Mandela : the Living Legend - 2
14:00 17:00 Deserts on the Move - 2
15:00 18:00 Arabic Lens
15:30 18:30 Pairs
16:00 19:00 Waves of Life
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 The Hostage Tapes - 2
20:00 23:00 Holy Warriors 2


MON, FEB 11
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Arab Christian’s society
22:00 01:00 House of Agorophobics - 1
23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 6
00:00 03:00 Battle plan
01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3
02:00 05:00 The Bomber's Dream - 2
03:00 06:00 Naxis - 1
04:00 07:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
05:00 08:00 Mandela : the Living Legend - 2
06:00 09:00 Deserts on the Move - 2
07:00 10:00 Arabic Lens
07:30 10:30 Pairs
08:00 11:00 Waves of Life
09:00 12:00 Beckham
10:00 13:00 Mississippi - 2
11:00 14:00 The Baby Human - To Relate
12:00 15:00 Perfect Disaster - megaflood
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 The Hostage Tapes - 2
16:00 19:00 Holy Warriors - 2
17:00 20:00 War on Cancer - 2
18:00 21:00 Death by Natural Causes - Watery Death
19:00 22:00 Three Colours, One Flag - 2
20:00 23:00 Expose

TUE, FEB 12
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Mandela : the Living Legend - 2
22:00 01:00 Deserts on the Move - 2
23:00 02:00 Arabic Lens
23:30 02:30 Pairs
00:00 03:00 Waves of Life
01:00 04:00 Arab Christian’s society
02:00 05:00 House of Agorophobics - 1
03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 6
04:00 07:00 Battle plan
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 The Hostage Tapes - 2
08:00 11:00 Holy Warriors - 2
09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3
10:00 13:00 The Bomber's Dream - 2
11:00 14:00 Naxis - 1
12:00 15:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
13:00 16:00 War on Cancer - 2
14:00 17:00 Death by Natural Causes - Watery Death
15:00 18:00 Three Colours, One Flag - 2
16:00 19:00 Expose
17:00 20:00 Epic of Black Gold - 5
18:00 21:00 Du Genre A La Legende
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science
20:00 23:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer

WED, FEB 13
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 The Hostage Tapes - 2
00:00 03:00 Holy Warriors - 2
01:00 04:00 Mandela : the Living Legend - 2
02:00 05:00 Deserts on the Move - 2
03:00 06:00 Arabic Lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life
05:00 08:00 War on Cancer - 2
06:00 09:00 Death by Natural Causes - Watery Death
07:00 10:00 Three Colours, One Flag - 2
08:00 11:00 Expose
09:00 12:00 Arab Christian’s society
10:00 13:00 House of Agorophobics - 1
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 6
12:00 15:00 Battle plan
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 5
14:00 17:00 Du Genre A La Legende
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science
16:00 19:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer
17:00 20:00 Maradona
18:00 21:00 Rockies - 1
19:00 22:00 Stuntmen of Bollywood
20:00 23:00 Perfect Disaster


THU, FEB 14
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 War on Cancer - 2
22:00 01:00 Death by Natural Causes - Watery Death
23:00 2:00 Three Colours, One Flag - 2
00:00 03:00 Expose
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 The Hostage Tapes - 2
04:00 07:00 Holy Warriors - 2
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 5
06:00 09:00 Du Genre A La Legende
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science
08:00 11:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer
09:00 12:00 Mandela : the Living Legend - 2
10:00 13:00 Deserts on the Move - 2
11:00 14:00 Arabic Lens
11:30 14:30 Pairs
12:00 15:00 Waves of Life
13:00 16:00 Maradona
14:00 17:00 Rockies - 1
15:00 18:00 Stuntmen of Bollywood
16:00 19:00 Perfect Disaster
17:00 20:00 Egypt's Golden Empire - 1
18:00 21:00 Kill the Messenger - 1
19:00 22:00 Naxis - 2
20:00 23:00 Mad But Glad

FRI, FEB 15
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Epic of Black Gold - 5
22:00 01:00 Du Genre A La Legende
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science
00:00 03:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer
01:00 04:00 War on Cancer - 2
02:00 05:00 Death by Natural Causes - Watery Death
03:00 06:00 Three Colours, One Flag - 2
04:00 07:00 Expose
05:00 08:00 Maradona
06:00 09:00 Rockies - 1
07:00 10:00 Stuntmen of Bollywood
08:00 11:00 Perfect Disaster
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 The Hostage Tapes - 2
12:00 15:00 Holy Warriors - 2
13:00 16:00 Egypt's Golden Empire - 1
14:00 17:00 Kill the Messenger - 1
15:00 18:00 Naxis - 2
16:00 19:00 Mad But Glad
17:00 20:00 The way to the light
18:00 21:00 House of Agorophobics - 2
19:00 22:00 Secrets of the Battleship Yamato
20:00 23:00 The Crimean War - The Reason Why
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الأحد 10 فبراير 2008 - 15:28

علوم الكواكب

الثلاثاء 9م
الاربعاء 5م
الخميس 9ص
الجمعة 1ص
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 18 فبراير 2008 - 16:16

MON, FEB18
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 The way to the light
22:00 01:00 House of Agorophobics - 2
23:00 02:00 Secrets of the Battleship Yamato
00:00 03:00 The Crimean War - The Reason Why
01:00 04:00 Egypt's Golden Empire - 1
02:00 05:00 Kill the Messenger - 1
03:00 06:00 Naxis - 2
04:00 07:00 Mad But Glad
05:00 08:00 State of Fear - 1
06:00 09:00 Power Play - 1
07:00 10:00 Arabic Lens
07:30 10:30 Sinan - The Architect
08:00 11:00 Waves of Life - 3
09:00 12:00 Maradona
10:00 13:00 Rockies - 1
11:00 14:00 Stuntmen of Bollywood
12:00 15:00 Perfect Disaster
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - Manu Peru's hidden
15:00 18:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse
16:00 19:00 Hannibal Enemy of Rome - 1
17:00 20:00 Google's Deep Impact
18:00 21:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
19:00 22:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
20:00 23:00 Expose


TUE, FEB 19
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 State of Fear - 1
22:00 01:00 Power Play - 1
23:00 02:00 Arabic Lens
23:30 02:30 Sinan - The Architect
00:00 03:00 Waves of Life - 3
01:00 04:00 The way to the light
02:00 05:00 House of Agorophobics - 2
03:00 06:00 Secrets of the Battleship Yamato
04:00 07:00 The Crimean War - The Reason Why
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - Manu Peru's hidden
07:00 10:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse
08:00 11:00 Hannibal Enemy of Rome - 1
09:00 12:00 Egypt's Golden Empire - 1
10:00 13:00 Kill the Messenger - 1
11:00 14:00 Naxis - 2
12:00 15:00 Mad But Glad
13:00 16:00 Google's Deep Impact
14:00 17:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
15:00 18:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
16:00 19:00 Expose
17:00 20:00 Nuclear Secrets - 1
18:00 21:00 Du Genre A La Legende westren
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science - Meltdown
20:00 23:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering


WED, FEB 20
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Manu Peru's hidden
23:00 02:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse
00:00 03:00 Hannibal Enemy of Rome - 1
01:00 04:00 State of Fear - 1
02:00 05:00 Power Play - 1
03:00 06:00 Arabic Lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life - 3
05:00 08:00 Google's Deep Impact
06:00 09:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
07:00 10:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
08:00 11:00 Expose
09:00 12:00 The way to the light
10:00 13:00 House of Agorophobics - 2
11:00 14:00 Secrets of the Battleship Yamato
12:00 15:00 The Crimean War - The Reason Why
13:00 16:00 Nuclear Secrets - 1
14:00 17:00 Du Genre A La Legende westren
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science - Meltdown
16:00 19:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
17:00 20:00 Kick to Goal
18:00 21:00 Rockies - 2
19:00 22:00 Crude impact -1
20:00 23:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs


THU, FEB 21
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Google's Deep Impact
22:00 01:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
23:00 02:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
00:00 03:00 Expose
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Manu Peru's hidden
03:00 06:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse
04:00 07:00 Hannibal Enemy of Rome - 1
05:00 08:00 Nuclear Secrets - 1
06:00 09:00 Du Genre A La Legende westren
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Meltdown
08:00 11:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
09:00 12:00 State of Fear - 1
10:00 13:00 Power Play - 1
11:00 14:00 Arabic Lens
11:30 14:30 Sinan - The Architect
12:00 15:00 Waves of Life - 3
13:00 16:00 Kick to Goal
14:00 17:00 Rockies - 2
15:00 18:00 Crude impact -1
16:00 19:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
17:00 20:00 Egypt's Golden Empire - 2
18:00 21:00 Kill the Messenger - 1
19:00 22:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
20:00 23:00 Lula, La Gestion de L'espoir


FRI, FEB 22
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Nuclear Secrets - 1
22:00 01:00 Du Genre A La Legende westren
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Meltdown
00:00 03:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
01:00 04:00 Google's Deep Impact
02:00 05:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
03:00 06:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
04:00 07:00 Expose
05:00 08:00 Kick to Goal
06:00 09:00 Rockies - 2
07:00 10:00 Crude impact -1
08:00 11:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Manu Peru's hidden
11:00 14:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse
12:00 15:00 Hannibal Enemy of Rome - 1
13:00 16:00 Egypt's Golden Empire - 2
14:00 17:00 Kill the Messenger - 1
15:00 18:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
16:00 19:00 Lula, La Gestion de L'espoir
17:00 20:00 Soufism in Soudan
18:00 21:00 Blindsight - 1
19:00 22:00 Arab Nationalism
20:00 23:00 The Crimean War - V.O.D
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 18 فبراير 2008 - 16:26

19:00 Planet Science - Meltdown
15:00 Planet Science - Meltdown
07:00 Planet Science - Meltdown
23:00 Planet Science - Meltdown

و هي بالترتيب ثلاثاء ... اربعاء ... خميس ... جمعة

عذراً على التأخير drunken
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 23 فبراير 2008 - 16:25

SAT, FEB 23
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Kick to Goal
22:00 01:00 Rockies - 2
23:00 02:00 Crude impact - 1
00:00 03:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
01:00 04:00 Nuclear Secrets - 1
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - westren
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Planet Science - Meltdown
04:00 07:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
05:00 08:00 Egypt's Golden Empire - 2
06:00 09:00 Kill the Messenger - 1
07:00 10:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
08:00 11:00 Mad But Glad
09:00 12:00 Google's Deep Impact
10:00 13:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold
11:00 14:00 Carthage: Roman Holocaust - 1
12:00 15:00 Expose
13:00 16:00 Soufism in Sudan
14:00 17:00 Blindsight - 1
15:00 18:00 Arab Nationalism
16:00 19:00 The Crimean War - V.O.D
17:00 20:00 State of Fear - 2
18:00 21:00 Power Play - 2
19:00 22:00 Arabic Lens
19:30 22:30 Kangal city and the cure fish
20:00 23:00 Waves of Life


SUN, FEB 24
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Egypt's Golden Empire - 2
22:00 01:00 Kill the Messenger - 1
23:00 02:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
00:00 03:00 Mad But Glad
01:00 04:00 Kick to Goal
02:00 05:00 Rockies - 2
03:00 06:00 Crude impact - 1
04:00 07:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
05:00 08:00 Soufism in Sudan
06:00 09:00 Blindsight - 1
07:00 10:00 Arab Nationalism
08:00 11:00 The Crimean War - V.O.D
09:00 12:00 Nuclear Secrets - 1
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - westren
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Planet Science - Meltdown
12:00 15:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
13:00 16:00 State of Fear - 2
14:00 17:00 Power Play - 2
15:00 18:00 Arabic Lens
15:30 18:30 Kangal city and the cure fish
16:00 19:00 Waves of Life
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
19:00 22:00 The Hostage Tapes - 4
20:00 23:00 Hannibal Enemy of Rome - 2


MON, FEB 25
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Soufism in Sudan
22:00 01:00 Blindsight - 1
23:00 02:00 Arab Nationalism
00:00 03:00 The Crimean War - V.O.D
01:00 04:00 Egypt's Golden Empire - 2
02:00 05:00 Kill the Messenger - 1
03:00 06:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
04:00 07:00 Mad But Glad
05:00 08:00 State of Fear - 2
06:00 09:00 Power Play - 2
07:00 10:00 Arabic Lens
07:30 10:30 Kangal city and the cure fish
08:00 11:00 Waves of Life
09:00 12:00 Kick to Goal
10:00 13:00 Rockies - 2
11:00 14:00 Crude impact - 1
12:00 15:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
15:00 18:00 The Hostage Tapes - 4
16:00 19:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
17:00 20:00 Malta
18:00 21:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear
19:00 22:00 Carthage: Roman Holocaust - 2
20:00 23:00 The Charm of Four Seasons

TUE, FEB 26
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 State of Fear - 2
22:00 01:00 Power Play - 2
23:00 02:00 Arabic Lens
23:30 02:30 Kangal city and the cure fish
00:00 03:00 Waves of Life
01:00 04:00 Soufism in Sudan
02:00 05:00 Blindsight - 1
03:00 06:00 Arab Nationalism
04:00 07:00 The Crimean War - V.O.D
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
07:00 10:00 The Hostage Tapes - 4
08:00 11:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
09:00 12:00 Egypt's Golden Empire - 2
10:00 13:00 Kill the Messenger - 1
11:00 14:00 Le Mystere Des Sources Du Nil
12:00 15:00 Mad But Glad
13:00 16:00 Malta
14:00 17:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear
15:00 18:00 Carthage: Roman Holocaust - 2
16:00 19:00 The Charm of Four Seasons
17:00 20:00 Nuclear Secrets - superspy
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Horror film
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science - Wipeout
20:00 23:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess


WED, FEB 27
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
23:00 02:00 The Hostage Tapes - 4
00:00 03:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
01:00 04:00 State of Fear - 2
02:00 05:00 Power Play - 2
03:00 06:00 Arabic Lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life
05:00 08:00 Malta
06:00 09:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear
07:00 10:00 Carthage: Roman Holocaust - 2
08:00 11:00 The Charm of Four Seasons
09:00 12:00 Soufism in Sudan
10:00 13:00 Blindsight - 1
11:00 14:00 Arab Nationalism
12:00 15:00 The Crimean War - V.O.D
13:00 16:00 Nuclear Secrets - superspy
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Horror film
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science - Wipeout
16:00 19:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess
17:00 20:00 Pele: World Cup Hero
18:00 21:00 Persepolis insight in to a world empire
19:00 22:00 Crude impact - 2
20:00 23:00 EarthShocks - the ring of fire


THU, FEB 28
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Malta
22:00 01:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear
23:00 02:00 Carthage: Roman Holocaust - 2
00:00 03:00 The Charm of Four Seasons
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
03:00 06:00 The Hostage Tapes - 4
04:00 07:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
05:00 08:00 Nuclear Secrets - superspy
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Horror film
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Wipeout
08:00 11:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess
09:00 12:00 State of Fear - 2
10:00 13:00 Power Play - 2
11:00 14:00 Arabic Lens
11:30 14:30 Kangal city and the cure fish
12:00 15:00 Waves of Life
13:00 16:00 Pele: World Cup Hero
14:00 17:00 Persepolis insight in to a world empire
15:00 18:00 Crude impact - 2
16:00 19:00 EarthShocks - the ring of fire
17:00 20:00 Egypt's Golden Empire - 3
18:00 21:00 Blair - 1
19:00 22:00 Morphine on Trial
20:00 23:00 Les Corbeaux De Tokyo


FRI, FEB 29
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Nuclear Secrets - superspy
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Horror film
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Wipeout
00:00 03:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess
01:00 04:00 Malta
02:00 05:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear
03:00 06:00 Carthage: Roman Holocaust - 2
04:00 07:00 The Charm of Four Seasons
05:00 08:00 Pele: World Cup Hero
06:00 09:00 Persepolis insight in to a world empire
07:00 10:00 Crude impact - 2
08:00 11:00 EarthShocks - the ring of fire
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient
11:00 14:00 The Hostage Tapes - 4
12:00 15:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
13:00 16:00 Egypt's Golden Empire - 3
14:00 17:00 Blair - 1
15:00 18:00 Morphine on Trial
16:00 19:00 Les Corbeaux De Tokyo
17:00 20:00 ٍSuper nitel
18:00 21:00 Blindsight - 2
19:00 22:00 Battle of the Brains
20:00 23:00 The Crimean War - War & Peace
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 23 فبراير 2008 - 17:32

sunday
04:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs

11:00 Planet Science - Meltdown

mon
12:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs

tue
19:00 Planet Science - Wipeout

wed
15:00 Planet Science - Wipeout

thu
07:00 Planet Science - Wipeout

fri
23:00 02:00 Planet Science - Wipeout
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
Qattouby



ذكر عدد الرسائل : 7
العمر : 27
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 28/02/2008

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الخميس 28 فبراير 2008 - 4:35

يسلمون كتير عالبرنامج أبو العبد أو بتحب ناديلك بطل فليد
على كلن إذا ما في غلبة تنزلنا البرنامج المرة الجاي بالعربي مع شوية تنسيق مشان يلي مالون هلأدبالانكليزي
ولكم طول البقاء
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
د. فراس
مدير المنتدى


ذكر عدد الرسائل : 1300
العمر : 37
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 15/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الخميس 28 فبراير 2008 - 6:26

لا تخاف قتيبة قريباً سيصلكم البرنامج الأسبوعي إلى البريد الإلكتروني باللغة العربية ضمن النشرة الأخبارية للجمعية.. عليكم ببعض الصبر فقط..
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.saaa-sy.org
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الخميس 28 فبراير 2008 - 20:55

اقتباس :
يسلمون كتير عالبرنامج أبو العبد أو بتحب ناديلك بطل فليد
على كلن إذا ما في غلبة تنزلنا البرنامج المرة الجاي بالعربي مع شوية تنسيق مشان يلي مالون هلأدبالانكليزي
ولكم طول البقاء
اهلاً قتيبة باشا cheers
يا صديقي ... اذا كان ما يعنيه د.فراس ترجمة البرنامج الاسبوعي كاملاً فهذا امر رائع جداً

اما اذا كان ذلك عسيراً فيكفي العناوين الفلكية فقط و ذلك لعلمنا جميعاً بمدى انشغال اخونا د.فراس هذه الايام ( ايام الامتحانات Wink )

حول
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
د. فراس
مدير المنتدى


ذكر عدد الرسائل : 1300
العمر : 37
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 15/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 1 مارس 2008 - 2:28

أنا أعني أن هذا البرنامج الموجود في رأس الصفحة سنقوم بوضعه كل أسبوع ضمن النشرة الأخبارية التي سنقوم بإرسالها بواسطة البريد الإلكتروني..

خلص طول بالك شوي..
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.saaa-sy.org
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 1 مارس 2008 - 21:17

طولناه cyclops

SAT, MAR 01
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Pele: World Cup Hero
22:00 01:00 Persepolis insight in to a world empire
23:00 02:00 Crude impact - 2
00:00 03:00 EarthShocks - the ring of fire
01:00 04:00 Nuclear Secrets - Superspy
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Horror film
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Planet Science - Wipeout
04:00 07:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Rudolf Hess
05:00 08:00 Egypt's Golden Empire - 3
06:00 09:00 Blair -1
07:00 10:00 Morphine on Trial
08:00 11:00 Les Corbeaux De Tokyo
09:00 12:00 Malta
10:00 13:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear
11:00 14:00 Carthage: Roman Holocaust - 2
12:00 15:00 The Charm of Four Seasons
13:00 16:00 Arab Christians
14:00 17:00 Blindsight - 2
15:00 18:00 Battle of the Brains
16:00 19:00 The Crimean War - War & Peace
17:00 20:00 Age of Terror
18:00 21:00 The Blood of Earth
19:00 22:00 Arabic Lens
19:30 22:30 Music in Turkey
20:00 23:00 Waves of Life


SUN, MAR 02
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Egypt's Golden Empire - 3
22:00 01:00 Blair -1
23:00 02:00 Morphine on Trial
00:00 03:00 Les Corbeaux De Tokyo
01:00 04:00 Pele: World Cup Hero
02:00 05:00 Persepolis insight in to a world empire
03:00 06:00 Crude impact - 2
04:00 07:00 EarthShocks - the ring of fire
05:00 08:00 Arab Christians
06:00 09:00 Blindsight - 2
07:00 10:00 Battle of the Brains
08:00 11:00 The Crimean War - War & Peace
09:00 12:00 Nuclear Secrets - Superspy
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Horor film
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Planet Science - Wipeout
12:00 15:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Rudolf Hess
13:00 16:00 Age of Terror
14:00 17:00 The Blood of Earth
15:00 18:00 Arabic Lens
15:30 18:30 Music in Turkey
16:00 19:00 Waves of Life
17:00 20:00 Seconds from Disasters - Alpine Tsunami
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Ghosts of Rwanda - 1
20:00 23:00 Map Makers - 1


MON, MAR 03
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Arab Christians
22:00 01:00 Blindsight - 2
23:00 02:00 Battle of the Brains
00:00 03:00 The Crimean War - War & Peace
01:00 04:00 Egypt's Golden Empire - 3
02:00 05:00 Blair -1
03:00 06:00 Morphine on Trial
04:00 07:00 Les Corbeaux De Tokyo
05:00 08:00 Age of Terror
06:00 09:00 The Blood of Earth
07:00 10:00 Arabic Lens
07:30 10:30 Music in Turkey
08:00 11:00 Waves of Life
09:00 12:00 Pele: World Cup Hero
10:00 13:00 Persepolis insight in to a world empire
11:00 14:00 Crude impact - 2
12:00 15:00 EarthShocks - the ring of fire
13:00 16:00 Seconds from Disasters - Alpine Tsunami
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Ghosts of Rwanda - 1
16:00 19:00 Map Makers - 1
17:00 20:00 Jungle Nomads of the Himalayas
18:00 21:00 Self Defence - 1
19:00 22:00 Racism - Colour of money
20:00 23:00 Mars Rising -1


TUE, MAR 04
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Age of Terror
22:00 01:00 The Blood of Earth
23:00 02:00 Arabic Lens
23:30 02:30 Music in Turkey
00:00 03:00 Waves of Life
01:00 04:00 Arab Christians
02:00 05:00 Blindsight - 2
03:00 06:00 Battle of the Brains
04:00 07:00 The Crimean War - War & Peace
05:00 08:00 Seconds from Disasters - Alpine Tsunami
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Ghosts of Rwanda - 1
08:00 11:00 Map Makers - 1
09:00 12:00 Egypt's Golden Empire - 3
10:00 13:00 Blair -1
11:00 14:00 Morphine on Trial
12:00 15:00 Les Corbeaux De Tokyo
13:00 16:00 Jungle Nomads of the Himalayas
14:00 17:00 Self Defence - 1
15:00 18:00 Racism - Colour of money
16:00 19:00 Mars Rising -1
17:00 20:00 Nuclear Secrets - Super bomb
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Comedy
18:30 21:30 Paradise Asia
19:00 22:00 Planet Science - Killer Lake
20:00 23:00 Missing Woman


WED, MAR 05
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters - Alpine Tsunami
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Ghosts of Rwanda - 1
00:00 03:00 Map Makers - 1
01:00 04:00 Age of Terror
02:00 05:00 The Blood of Earth
03:00 06:00 Arabic Lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life
05:00 08:00 Jungle Nomads f the Himalayas
06:00 09:00 Self Defence - 1
07:00 10:00 Racism - Colour of money
08:00 11:00 Mars Rising -1
09:00 12:00 Arab Christians
10:00 13:00 Blindsight - 2
11:00 14:00 Battle of the Brains
12:00 15:00 The Crimean War - War & Peace
13:00 16:00 Nuclear Secrets - Super bomb
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Comedy
14:30 17:30 Paradise Asia
15:00 18:00 Planet Science - Killer Lake
16:00 19:00 Missing Woman
17:00 20:00 Fourth World War - 1
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
19:00 22:00 Tribal Wisdom
20:00 23:00 EarthShocks - 3


THU, MAR 06
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Jungle Nomads of the Himalayas
22:00 01:00 Self Defence - 1
23:00 02:00 Racism - Colour of money
00:00 03:00 Mars Rising -1
01:00 04:00 Seconds from Disasters - Alpine Tsunami
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Ghosts of Rwanda - 1
04:00 07:00 Map Makers - 1
05:00 08:00 Nuclear Secrets - Super bomb
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Comedy
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Killer Lake
08:00 11:00 Missing Woman
09:00 12:00 Age of Terror
10:00 13:00 The Blood of Earth
11:00 14:00 Arabic Lens
11:30 14:30 Music in Turkey
12:00 15:00 Waves of Life
13:00 16:00 Fourth World War - 1
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
15:00 18:00 Tribal Wisdom
16:00 19:00 EarthShocks - 3
17:00 20:00 Greek Empire -1
18:00 21:00 Blair - 2
19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey
20:00 23:00 Geologic Journey - 1


FRI, MAR 07
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Nuclear Secrets - Super bomb
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Comedy
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Killer Lake
00:00 03:00 Missing Woman
01:00 04:00 Jungle Nomads of the Himalayas
02:00 05:00 Self Defence - 1
03:00 06:00 Racism - Colour of money
04:00 07:00 Mars Rising -1
05:00 08:00 Fourth World War - 1
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
07:00 10:00 Tribal Wisdom
08:00 11:00 EarthShocks - 3
09:00 12:00 Seconds from Disasters - Alpine Tsunami
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Ghosts of Rwanda - 1
12:00 15:00 Map Makers - 1
13:00 16:00 Greek Empire -1
14:00 17:00 Blair - 2
15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey
16:00 19:00 Geologic Journey - 1
17:00 20:00 Crash Test Human - Cars
18:00 21:00 Lost in Transit
19:00 22:00 Balapan
20:00 23:00 The Story of India - 1
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   السبت 1 مارس 2008 - 21:34

المريخ

الاثنين - الثلاثاء - الاربعاء - الخميس - الجمعة

الاوقات على التوالي

10 م - 6 م - 10 ص - 2 ص - 6 ص

البحيرة القاتلة

الثلاثاء - الاربعاء - الخميس - الجمعة

9 م - 5 م - 9 ص - 1 ص

اتمنى لكم اجمل الاوقات مع ............ الجزيرة الوثائقية lol!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 10 مارس 2008 - 1:22

اعتذر عن التأخير مجدداً

SUN, MAR 09
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Greek Empire - 1
22:00 01:00 Blair - 2
23:00 02:00 Talam - A Music Odyssey
0:00 03:00 Geologic Journey -1
01:00 04:00 Fourth World War - 1
02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
03:00 06:00 Tribal Wisdom
04:00 07:00 EarthShocks - 3
05:00 08:00 Crash Test Human - Cars
06:00 09:00 Lost in Transit
07:00 10:00 Balapan
08:00 11:00 The Story of India -1
09:00 12:00 Nuclear Secrets - super bomb
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Comedy
10:30 13:30 Paradise Asia
11:00 14:00 Planet Science - Killer Lake
12:00 15:00 Missing Woman
13:00 16:00 Dangerous Prescription
14:00 17:00 Second Hand Business
15:00 18:00 Heavenly Haven - 1
15:30 18:30 Arabic Lens
16:00 19:00 Waves of Life - zabargad island of the green
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens
19:00 22:00 Ghosts of Rwanda - 2
20:00 23:00 Map Makers - 2

MON, MAR 10
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Crash Test Human - Cars
22:00 01:00 Lost in Transit
23:00 02:00 Balapan
00:00 03:00 The Story of India -1
01:00 04:00 Greek Empire - 1
02:00 05:00 Blair - 2
03:00 06:00 Talam - A Music Odyssey
04:00 07:00 Geologic Journey -1
05:00 08:00 Dangerous Prescription
06:00 09:00 Second Hand Business
07:00 10:00 Heavenly Haven - 1
07;30 10:30 Arabic Lens
08:00 11:00 Waves of Life - zabargad island of the green
09:00 12:00 Fourth World War - 1
10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
11:00 14:00 Tribal Wisdom
12:00 15:00 EarthShocks - 3
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens
15:00 18:00 Ghosts of Rwanda - 2
16:00 19:00 Map Makers - 2
17:00 20:00 Coala Riviere Aux Mille
18:00 21:00 Rachel Khoury
19:00 22:00 Racism A History - Fatal Impacts
20:00 23:00 Mars Rising - 2

TUE, MAR 11
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Dangerous Prescription
22:00 01:00 Second Hand Business
23:00 02:00 Heavenly Haven - 1
23:30 02:30 Arabic Lens
00:00 03:00 Waves of Life - zabargad island of the green
01:00 04:00 Crash Test Human - Cars
02:00 05:00 Lost in Transit
03:00 06:00 Balapan
04:00 07:00 The Story of India -1
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens
07:00 10:00 Ghosts of Rwanda - 2
08:00 11:00 Map Makers - 2
09:00 12:00 Greek Empire - 1
10:00 13:00 Blair - 2
11:00 14:00 Talam - A Music Odyssey
12:00 15:00 Geologic Journey -1
13:00 16:00 Coala Riviere Aux Mille
14:00 17:00 Rachel Khoury
15:00 18:00 Racism A History - Fatal Impacts
16:00 19:00 Mars Rising - 2
17:00 20:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Suspense
18:30 21:30 Paradise Asia
19:00 22:00 Planet Science - Deadliest Planets
20:00 23:00 Madrid Connection

WED, MAR 12
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens
23:00 02:00 Ghosts of Rwanda - 2
00:00 03:00 Map Makers - 2
01:00 04:00 Dangerous Prescription
02:00 05:00 Second Hand Business
03:00 06:00 Heavenly Haven - 1
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Waves of Life - zabargad island of the green
05:00 08:00 Coala Riviere Aux Mille
06:00 09:00 Rachel Khoury
07:00 10:00 Racism A History - Fatal Impacts
08:00 11:00 Mars Rising - 2
09:00 12:00 Crash Test Human - Cars
10:00 13:00 Lost in Transit
11:00 14:00 Balapan
12:00 15:00 The Story of India -1
13:00 16:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Suspense
14:30 17:30 Paradise Asia
15:00 18:00 Planet Science - Deadliest Planets
16:00 19:00 Madrid Connection
17:00 20:00 Fourth World War - 2
18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
19:00 22:00 Tribal Wisdom
20:00 23:00 Earthshocks - Planet Storm

THU, MAR 13
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Coala Riviere Aux Mille
22:00 01:00 Rachel Khoury
23:00 02:00 Racism A History - Fatal Impacts
00:00 03:00 Mars Rising - 2
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens
03:00 06:00 Ghosts of Rwanda - 2
04:00 07:00 Map Makers - 2
05:00 08:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Suspense
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Deadliest Planets
08:00 11:00 Madrid Connection
09:00 12:00 Dangerous Prescription
10:00 13:00 Second Hand Business
11:00 14:00 Heavenly Haven - 1
11:30 14:30 Arabic Lens
12:00 15:00 Waves of Life - zabargad island of the green
13:00 16:00 Fourth World War - 2
14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
15:00 18:00 Tribal Wisdom
16:00 19:00 Earthshocks - Planet Storm
17:00 20:00 Greek Empire - 2
18:00 21:00 USA vs Al Arian
19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria
20:00 23:00 Geologic Journey - 2


FRI, MAR 14
GMT MECCA PROGRAMME

21:00 00:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Suspense
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Deadlist Planets
00:00 03:00 Madrid Connection
01:00 04:00 Coala Riviere Aux Mille
02:00 05:00 Rachel Khoury
03:00 06:00 Racism A History - Fatal Impacts
04:00 07:00 Mars Rising - 2
05:00 08:00 Fourth World War - 2
06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt
07:00 10:00 Tribal Wisdom
08:00 11:00 Earthshocks - Planet Storm
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens
11:00 14:00 Ghosts of Rwanda - 2
12:00 15:00 Map Makers - 2
13:00 16:00 Greek Empire - 2
14:00 17:00 USA vs Al Arian
15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria
16:00 19:00 Geologic Journey - 2
17:00 20:00 Crash Test Human - Construction
18:00 21:00 Slaves of Their Land
19:00 22:00 Kung Fu Dragons
20:00 23:00 The Story of India - 2
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
عبد اللطيف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 308
العمر : 36
البلد : الشام تبع الجمعة و السبت
تاريخ التسجيل : 28/08/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 10 مارس 2008 - 1:27

الاثنين
20:00 23:00 Mars Rising - 2
الثلاثاء
16:00 19:00 Mars Rising - 2
19:00 22:00 Planet Science - Deadliest Planets
الاربعاء
08:00 11:00 Mars Rising - 2
15:00 18:00 Planet Science - Deadliest Planets
الخميس
00:00 03:00 Mars Rising - 2
07:00 10:00 Planet Science - Deadliest Planets
الجمعة
23:00 02:00 Planet Science - Deadlist Planets
04:00 07:00 Mars Rising - 2
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
تامر



ذكر عدد الرسائل : 95
العمر : 24
البلد : سوريا
تاريخ التسجيل : 01/09/2007

مُساهمةموضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية   الإثنين 10 مارس 2008 - 5:22

شكرا كتير يا عبد والله يعطيك العافية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 4انتقل الى الصفحة : 1, 2, 3, 4  الصفحة التالية

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الجمعية الفلكية السورية :: علم الفلك النظري والرصدي :: المنتدى العام-
انتقل الى: